Психология
О Чем думает мужчина, когда по весне видит столько прекрасных женщин на улице?)
Как много ...
Выпить на Пасху. А до это 40 дней должен сидеть весь в зелёнке, как таинственный Христос.
Скорее бы зима... на шубе с женщиной теплее
Наступила весна и из под юбок показались первые коленки !
Он думает, что нужно было ему себя раньше в порядок приводить ))))
Иногда видишь красивую женщину. Хорошо одетую. С прекрасной фигурой. Но чувствуешь в ней какой то холод. Абсолютное к ней равнодушие. Казалось бы так не должно быть, но смотришь на нё как на ошибку природы.
И наоборот, пройдет мимо женщина, казалось бы ни чего особенного. Но в ней какая то магия. И долго из головы не выходит, все вспоминаешь её взгляд, её....
В каждой женщине есть какая то индивидуальность, в ней и красота женщины.
А ещё хотелось бы сказать, что все мы, и мужчины и женщины влюбляемся в своей жизни множество раз. Но далеко не каждый способен испортить свою жизнь идя на поводу своей влюбленности. Ведь влюбленность это всего лишь инстинкт, которым нас наградила природа, чтоб не угас род человеческий на земле. А вот любовь, одну и на всю жизнь мы строим сами вкладывая в неё свою душу. И нет ничего лучше на этой планете... Любви.
Угадай
думает как положить свой член в спячку ато даже в метро всегда встаёт