Психология
Что произошло с нашими прекрасными женщинами-откуда столько курилок?!,-и что будет с детьми?!
Просто все - берегите женщин, с такой заботой и курить бросят.
Ужос!
Да с вами мужчинами не только закуришь.... но и запьешь))))
да, увы, это так !
и пьющих !
в школах не объясняют, что яйцеклетки им даны от рождения на всю жизнь,
и хоть и защищены, как самое ценное, но для алкоголя защита проницаема,
и повреждения даже от лёгкого алкоголя - накапливаются.. .
Алкоголь и табак признаны ВОЗ - наркотиками, но.. . продаются и рекламируются
начиная курить девочки и не предполагают сложности бросания...
и пьющих !
То есть, если мужики всех вокруг себя обкуривали, это нормально, а когда у женщин сигареты - возмущает? А мне плевать в чьей руке сигарета, когда я стою на остановке или на пешеходном переходе и сигаретный дым окутывает меня и моих детей.
всё идёт к тому что Содом и Гоморра скоро будет на земле...
кто не понимает - уничтожит свой род. кто понимает и придерживается обратного - выживет.
ой.. ой. . просто раньше стеснялись на людях курить.. . мама.. свекровь.. тётка. . все курят как паровозы! в тихоря дома. а это 45,51,и 59 года рождения. . и всё их поколение такое. . тихушницы. наше поколение - просто делает это открыто. . ну если тупая девушка.. чего скрывать? открыто травит себя.. и своё потомство.. . а вот сейчас.. . молодёжь лучше. . многие не курят.. зато.. во все тяжкие... и не знаешь что лучше. . когда скрывали или сейчас. . на воздух конкретно портят все. и детей тоже..