я ни страдаю ат таво )))
ну гаварят,
и что,
а пусть живут и сидя в ряд,
судачуть и семечки плюють )))
ну нет у их
бОлие насусчнай темы,
как толька абсудить ни ихии прамблемы )))
Психология
Почему у женщин такая тяга к сплетням,откуда столько злости и яду во языках их ??
Не только у женщин)) ) Но!!! ("В каждой женщине должна быть змея--это больше чем ты. это больше чем я"))))(Б. Г. и Аквариум))
не у всех женщин такое наблюдается.. .
а у кого наблюдается от неудовлетворенности тем, что имеют в собственной жизни ...
натура, панимаешь ли... змеиная)))))
кто больше подвержен зависти ...но не все такие
что вы выдумываете? если сплетничают мужчины и песочат своих жен - это нормально. а как тем же самым женщины занимаются - вой до небес. как начальника с его секретуткой обсуждать - это "рабочий момент". а как соседку по офисной комнате - так все, "баба-сплетница, змея ядовитая"? больше всех сплетничают мужчины. только вот почему -то любят свои недостатки приписывать женщинам
Это от Вас)))))))
не путайся с ними)) )
раньше ещё говорила тебе.
это оправдание их.
думают - круто, а со стороны отвратительно ((
раньше ещё говорила тебе.
это оправдание их.
не у всех, лично мне это не интересно...
А я мужчин таких знаю, а женщины более нормальные... все наоборот )))
Сама в шоке от баб.
Скучно им, мы попустили. Это от безделья. Деловая женщина этим не страдает.
Что так достали? Сами таких подтягиваете в своё окружение, Кстати это свойственно людям недалёким и не только женщинам.
Женщины поливают грязью своих неприятелей, свои проблемы. Их так в детстве научили. Они просто не знают, что проблемы так нельзя решить.