Психология

Откуда у женщин такая тяга к мерзавцам, негодяям, ублюдкам, нелюдям?

Женщины подсознательно тянутся к таким, так как у всех этих типажей присутствуют качества сильного самца: умение манипулировать, способность ударить женщину, если многое себе позволяет, доминирование, неуважительное отношение к всеобщим устоям и морали.
Viktoria Mo
Лучший ответ
Юля Спиридонова не все а самки
Юля Спиридонова не самка так врежет
Юля Спиридонова дописывай а то автор подумает все
Юля Спиридонова и у животных валков, гиен, лимуров касаток, самки или на ровне с самцами или главные-у нармальных женщин подсознательно педрилам -откусить всё и выбросить
Юля Спиридонова забыл про лимуров и касаток уних самки меньше самцов и подсознания если бы ты был криминалист и нейролог то знал подсознание можно контролировать и обмануть детектор правда вам нет и зо всех женщин не отвечай брюнет
Издали, небось, принцами показались...
Светлана Билей
Ирина Янина Вам виднее. Для вас же быдло-это норма, предел мечтаний. Это порядочный дурак и свинья, а быдло, негодяй, подонок безгрешны и восхитительны. Вы в своём обычном репертуаре, обосрать порядочного и возвеличить ублюдка, выродка.
от зла и ревности
Женская природа это стирание границ. Осуществление невозможного. Ход против системы. Хочу через нельзя.

Именно это им и симпатизирует в тех кого вы перечислили. Это люди которые не ограничивают себя рамками. Вроде и нельзя но с ними можно. Не зависимо от того, что это грозит не самыми радужными последствиями. Мало того, это психотип альфа-самцов с характерностью диктовать и насаждать свою волю.. Женщине приятно чувствовать себя слабой и беззащитной, под броней альфа-самца.
Айнур Алибаева такчто надо писать не женская природа раз не все такие женщины а не которые-и мужички тоже есть любят хамлобаб и не по существу но всё время
Айнур Алибаева вот именно и вней
Это ваши фантазии, а не реальность. Просто женщины считают "мерзавцам, негодяям, ублюдкам, нелюдям" тех, кто любит другую, а не их.
Лилит Тащян
нам тоже нравятся стервы...)))
Подонки тянутся к подонкам. Несчастные не могут стать счастливыми пока не перестанут быть несчастными.
Красивые и сильные ищут силу и красоту, гармонию во всём.
Это обычный животный инстинкт - хотеть грубого альфа самца.
А потом ищут к кому бы пристроить прицеп от этого самца.
Анжела Кабанец
не у всех эта тяга есть
Любой человек ищет подобие тех отношений, которые видел в детстве. По вашему высказыванию можно судить, что у окружающих вас женщин детство было тяжелым.
Елена Саулич
Dinara I А можно ли избежать такого подобия?
Не помню, чтобы у Чикатило была толпа поклонниц..
Скорее, он первый навязывал женщинам свою нелюдь, мерзость и т д ((
Или у вас есть информация?))
или вы не про него?
Но ведь все описанные свойства в вопросе - именно этого страшного проявления в человеке
Лёлька ****
Ирина Янина Чикатило был женат и имел кучу любовниц, даже в тайне от своей жены купил себе домик, специально для встреч с ними. А своих жертв, он что насильно куда-то тащил? Он просто пользовался обстановкой тотального разврата среди женщин, их похотливостью. Встречались то они с ним добровольно.
Инстинкт "Матери Терезы" ) Всех согреть, на путь истинный наставить и думают, что им они нужнее, как больному ребёнку мать !
мерзавцев -выбирает только сука ей нужен только сучёнышь-твоя не нармальность что ты умеешь видеть только не нармальных баб
безотцовщина.
Юля Спиридонова какой был папа такого она и выбирает -папа в генах