Одним словом МУДАКИ. Так вот мудаки нравятся лишь тем, кому всласть ощущать себя угнетаемой жертвой, страдалицей и мамолетним юным барышням, которых гормоны и жажда приключений, авантюр лишают возможности здраво мыслить.
Адекватная женщина всегда предпочтёт комфортные отношения в которых она в спокойствии и безопасности сможет растить потомство. Женщина, уважающая себя не задержиться с тем, кто её унижает психофизически. С мудаками остаются лишь те, в ком нет сил дать отпор насилию. Слабые. Безропотные.
Психология
Почему женщин привлекают скоты, мерзавцы, негодяи, уроды, подонки, как объяснить этот феномен, парадокс?
Елена Омельянович
классный ответ)
Скоты привлекают баб,
женщин - никогда!
скотов, мерзавцов, негодяев, уродов, подонков не бывает среди людей, это выдумки писателей и фантазёров.
Татьяна Михайлова
Да, что вы говорите. наивный Вы наш, просто жертва обольстительной пафосной пропаганды, инфантильного маменькиного воспитания.
Они любят переделывать, если попадается нормальный с него делают урода ..))
Яна Дяченко
как найти нормальнага парня и постепенна стереть улыбку с его лица)))
Потому что порядочные мужчины не обращают на них внимания, а гармоны играют, природа требует.
Галина Ахновская
не обращают на них внимания.
Не надо так переживать и обобщать, если женщина избрала того, кто не будет ей рассказывать об устройстве вселенной, а сразу перейдет к делу!
Таких женщин всего 10-15%.
Татьяна Михайлова
Таких, как минимум 90%, только увидев быдло и гопника они уже в экстазе, другое дело, что они быдло и гопника таковыми не считают, ибо им подобны.
Ну значит для них они такими не являются.
У них будет такое же потомство, а для потомства главное - выживание.
тянутсе к себе подобным
все эти значения..
вылезли из из другого значения..
бабло..
отсюда вывод..
бабы тянутся к баблу..
и всё..
ничего личного..
вылезли из из другого значения..
бабло..
отсюда вывод..
бабы тянутся к баблу..
и всё..
ничего личного..
Перечисленная категория немножко смелей или наглей.
В школе девчонкам нравится робенгут двоишник, ботаник более робкий, пока он топчется у него увели с под носа.
Конечно через время все красавицы желеют о своем выборе, но это через время.
не всех. подобное тянется к подобному. не знаю верно ли это, но о мужчине сужу о его предпочтениях. и какие женщины ему нравятся в том числе.
Татьяна Михайлова
А я и не говорю, что всех, подавляющее большинство, и этого вполне достаточно чтобы говорить о некой тенденции.
других мужиков нет, а инстинкт требует
Татьяна Михайлова
Есть, но они вам не импонируют (мягко говоря), вот я и хочу разобраться почему. Почему для вас грязный и тупой быдлан, это норма, а порядочный-дурак и свинья. Может быть потому, что тупой быдлан с вами бесцеремонен, и вам это нравиться, потому что сексуально возбуждает. Может быть потому, что вы сами примитивны, как свиньи, и вам не нужны нормальные человеческие отношения.
Скот,,, ближе к природе зверя.. женский организм не обманешь
я тот же самый вопрос задал деликатный не так давно, на в ответы ру и что вы думаете я получил ответ? Со стороны этих же подонков и этих женщин которые восхищаются этими подонками, на меня вылилась огромная цистерна словесных помоев, я в тот момент узнал про себя много, чем я живу и кто я такой, кругом одни Ванги))) Да для меня этот феноним тоже уже много лет не понятен, это уже не гипербола Это уже полный коллапс социума. Мне часто многие девушки плачутся что им плохо живется с уродами но продолжают дальше находить себе и жить с моральными уродами, как только появляется хороший порядочный парень его отправляют в френдзону и находят очередного ублюдка и опять плачутся что нормальных мужчин совсем нету и это какой то заколдованный круг!!!!))))))))