Психология
Почему женщины выбирают отморозков и негодяев, а не порядочных мужчин?
Потому что они более настырные и отгоняют подальше порядочных. Женщина клюёт на это, видя, что этот самец ловок и силён, не догадываясь, что им самим от них потом достанется. Но главное дело уже было сделано - зачатие от ловкого самца уже произошло, тем самым продолжив род человеческий здоровым потомством.
Увы, но женская психология такова, что она зачастую выбирает наиболее ярких ( в любом смысле) представителей мужского пола.... Примерно так же - как самки павлина выбирают самца... (
Дело в том что у женщин есть некоторые скрытые приоритеты о которых не принято говорить в приличном обществе.
Вот в связи с ними они и делают свой выбор.
Не знаю... а потом страдаю ...может они моральные мазохистки?
думают, что укротят медведя.)))
Все зло в мире происходит от порядочных мужчин. Которые, цука из за сохранения лица своей порядочности, проходят мимо убийств, уничтожения природы и прочих глобальных преступлений.
потому то негодяи умеют хорошо пиариться и мимикрировать под порядочных
Те, о ком вы написали, просто глупы.
И - да, они более самки человека, чем Женщины
Но и мужчины не лучше: сколько таких, кто остановил свой выбор на смазливой мордочке и приятной попке. Это те самые, кто сегодня утверждает, что "бабы дуры" и, не скрываясь, завидуют своим неженатым приятелям...
эти порядочные если бы были ещё чуток симпатичные
для контраста...
так же как яркие женщины зачастую выбирают более нейтральных
Потому что принимают иллюзии за реальность.)
Для удовольствия. Считают, что потом порядочный мужчина примет ее натешившую свои страсти и примет так же ее никому больше не нужных детей.
Не умеют в людях разбираться, что говорит об отсутствии ума
потому, что любят ушами, а не умом.))
Негодяи чертовски обаятельны.
Ну порядочные не интересные, скучные и жизнь с ними однообразна, как в болоте и вряд ли они способны на поступок, как правило.
кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б.., почему не вьются кудри у порядочных людей..
Не все.
Женщины выбирают деньги. Умные и порядочные никогда не позволят к себе относится как к банкомату ходячему да и деньги не их цель жизни частенько. А вот дураки и быдланы только и живут для понтов и готовы на вагины сливать все до копейки а потом на дошираке сидеть.
Вы что в фильме живете ?
Есть такое желание самоуничтожения.
Тип домашние, скучные, слабые физически - некого не интересуют :'(
спонтанные эмоции
Это для секса они таких выбирают, да и кто выбирает, плохие выбирают плохих