Психология

Почему женщина держится за подонка, негодяя, отморозка и быдло и не хочет найти порядочного мужчину?

Окружение женщины – это (одномоментно) её (скрытая?) от глаз внутренность.
Типичная женщина внутри (скрыто от глаз) – (именно) «подонок, негодяй, отморозок и быдло».

Только в том случае, если женщина «внутри» - порядочная (что не характерно для женщины), она держится за порядочного мужчину.

Поэтому откуда в «людях» берут-ся подонки, негодяи, отморозки и быдло? Все они – вывернутая наизнанку (обычная) женщина.
Подонки, негодяи, отморозки и быдло – это внутренности (кишки) женщины.
Почему женщина держится за подонка, негодяя, отморозка и быдло? Она держится за свои (выпавшие из её чрева) кишки (внутренности).
Евгения
Лучший ответ
Психологическая травма, она в роли жертвы себя ощущает, ей нужен хороший психолог, это травма получена из детства скорее всего
дык что менять шило на мыло? порядоШные так называемые затихорились по своим хатам
как поется в песне "бросайте девочки домашних мальчиков" Женщинам нужно отморозки
Спасать хочет.
А порядочного зачем спасать, на его фоне она - пустое место. И с ним ей скучно.
А с плохишом - она благородная и самоотверженная героиня.
Yuliya Koren
это потерпевшая.. но не все же такие...
Jenny Rewier
Порядочные в кабаках не сидят .
Dileka *_*
Любовь зла ...
А вообще боятся остаться в одиночестве наверное
карму отрабатывает)
Елена Шевнина
из меркантильных соображении там где нет любви там один терпит другой мучается
Александра Лулинкова у негодяя и подонка не бывает денег или он их тратит на себя.
Світлана Войцях если он их тратит на себя следовательно они у него есть да может он вовсе и не негодяй а просто устал жить с не любящим человеком
Может зарабатывает хорошо и для нее социальный статус важнее)
Александра Лулинкова У негодяя и подонка не бывает денег или он их тратит только на себя.
Любовь зла
Саша Петрова
значит она такая же
La
Lady_In_Dreams
Сама далеко не продвинулась.
::
:::маша :::