Окружение женщины – это (одномоментно) её (скрытая?) от глаз внутренность.
Типичная женщина внутри (скрыто от глаз) – (именно) «подонок, негодяй, отморозок и быдло».
Только в том случае, если женщина «внутри» - порядочная (что не характерно для женщины), она держится за порядочного мужчину.
Поэтому откуда в «людях» берут-ся подонки, негодяи, отморозки и быдло? Все они – вывернутая наизнанку (обычная) женщина.
Подонки, негодяи, отморозки и быдло – это внутренности (кишки) женщины.
Почему женщина держится за подонка, негодяя, отморозка и быдло? Она держится за свои (выпавшие из её чрева) кишки (внутренности).
Психология
Почему женщина держится за подонка, негодяя, отморозка и быдло и не хочет найти порядочного мужчину?
Психологическая травма, она в роли жертвы себя ощущает, ей нужен хороший психолог, это травма получена из детства скорее всего
дык что менять шило на мыло? порядоШные так называемые затихорились по своим хатам
как поется в песне "бросайте девочки домашних мальчиков" Женщинам нужно отморозки
Спасать хочет.
А порядочного зачем спасать, на его фоне она - пустое место. И с ним ей скучно.
А с плохишом - она благородная и самоотверженная героиня.
А порядочного зачем спасать, на его фоне она - пустое место. И с ним ей скучно.
А с плохишом - она благородная и самоотверженная героиня.
это потерпевшая.. но не все же такие...
Порядочные в кабаках не сидят .
Любовь зла ...
А вообще боятся остаться в одиночестве наверное
А вообще боятся остаться в одиночестве наверное
карму отрабатывает)
из меркантильных соображении там где нет любви там один терпит другой мучается
Александра Лулинкова
у негодяя и подонка не бывает денег или он их тратит на себя.
Світлана Войцях
если он их тратит на себя следовательно они у него есть да может он вовсе и не негодяй а просто устал жить с не любящим человеком
Может зарабатывает хорошо и для нее социальный статус важнее)
Александра Лулинкова
У негодяя и подонка не бывает денег или он их тратит только на себя.
Любовь зла
значит она такая же
Сама далеко не продвинулась.
Похожие вопросы
- Почему женщин привлекают скоты, мерзавцы, негодяи, уроды, подонки, как объяснить этот феномен, парадокс?
- Почему женщины навязывают часто понятие любви в формате "ДОЛЖЕН", Сразу с ворохом обязательств для мужчины?
- Как вы думаете вот у женщин есть свой характер, который портит настроение. А я вот хочу найти женщину
- Почему женщины стремятся выйти замуж? если подумать - одни проблемы. А если завтра она встретит мужчину ее мечты,а у нее
- Почему женщины так самовюбленны, может их любви к себе достаточно с головой, поэтому ''первелииись мужчины настоящие! ''?)
- а почему женщины, обычно, скрывают, сколько у них было секспартнёров? чего они хотят этим добиться?
- Почему женщины выбирают отморозков и негодяев, а не порядочных мужчин?
- Женщины знакомятся с быдлом и гопниками, а не с порядочными мужчинами, потому что с ними проще, не нужно работать
- Почему для женщин аутсайдерами являются не быдло или гопники, а порядочные мужчины?
- Почему женщины ненавидят порядочных мужчин, а не алкоголиков, наркоманов, садистов, быдло или уголовников?