Психология

Почему для женщин аутсайдерами являются не быдло или гопники, а порядочные мужчины?

Потому что для порядочных мужчин сейчас созданы все условия для того, чтоб они оказывались в аутсайде.
!~
! ~ Лялька ~ !
Лучший ответ
Женщины обожают -плохишей.
Не а шахматы хотят играть женщины, пока грудь высока!)
Устройство вселенной их не волнует и рассказы о героических битвах с ветряными мельницами тоже.
Аня Лосик
Вопрос в уровне энергии :) Любую девушку привлекает высокий уровень энергии у парня, при этом им вообще плевать на его моральные качества :)
В тихом болоте ...
Это загадка.
Если явный подонок, сволоч и негодяй с двумя отсидками, то это супер парень
Вы не понимаете. Он прекрасный!!! Жизнь так у него сложилась.
А встретив прекрасно образованного москвича ПОШЕЛ ВОН!!!
Яна Дыбчик
Это стереотип. Быдло и алкаши часто выигрывают из за своей самоуверенности. Они скорее исключение из правил. Просто в глаза нам чаще бросаются случаи когда малолетки сохнут по долб@бам. Долбо@бы пробиваются первыми, статистически имеют больший успех, лишь из за того, что они психически давят на девушек, ну и черезчур самоуверенны, девушек это подкупает. Может у него здоровый член? Или у него много бабок? Может у него много опыта с девушками? Именно так думают бабы. Таких людей называют альфачами. Во взрослой жизни, как правило, у долб@бов ничего нет, это только прокатывает с малолетками, а малолетки на кого угодно поведутся, кто уверен в себе, в возрасте 18-21 года бабы думают одним местом, по факту ты сам можешь это использовать, нужно только начать немного себя уважать и думать о своих интересах больше чем об интересах пилотки
Елена Хохлова
Не иначе
Аутсайдером может быть абсолютно любой человек не зависимо от пола и возраста. Это уже вопрос конкретного человека. Как он умудрился в своей жизни дно пробить. Настолько, что даже быдло ему конкурент.
Юля Никонова
Если мужчина порядочный и проявляет много знаков внимания, это не значит что он обязательно понравится каждой женщине. И даже если мужчина подлец... не факт что все от него будут без ума.
Елена ******