Психология
Почему некоторые женщины сразу и резко пресекают попытку флирта со стороны мужчин??)))
Их не понимаю! В молодости не пресекала этих попыток. Пофлиртуем, посмеемся и разойдемся. Это поднимало жизненный тонус!
по уши влюблены значит
обожглись... и никому не верят....
Резкая реакция- признак внутреннего напряжения психики. Это означает скрытые внутренние психологические проблемы.
Флирт обнажает отношения действительные, можно не заметить и перешагнуть грань дозволенности, а это иногда очень отражается на внутреннем равновесии, особенно когда это равновесие нельзя нарушать.
потому что эти мужчины им не нужны ( у них есть свой единственный и неповторимый) и.... согласна с вышесказанным мнением
из-за лени))
Опалил мужской пол им крылья веры...
Потому что эти мужчины им не нравятся!
Флирт - это Игра. Но не все же должны любить азартные игры....)))))))
Если имеется ввиду флирт по отношению к другим женщинам, то бональное соперничество. А если к самоей себе то защищается от мимолетных, необязующих отношений)))
Потому что мужчина ей не нравится.
если ни планируешь отношений с этим человеком (каким бы милым он не был) , то не надо флиртовать, а то сначала - ты открываешь ворота, а потом в них не впускаешь, человек - обижается, а карма - ухудшается*, я сама из такиж женщин, но все-таки - без повода с тобой флиртовать не один мужчина не будет, это проблема тоже, если с человеком флиртуют, а он нехочет, видимо на подсознательном уровне, какие-то импульсы происходят..
Алёна Ляхова
вот так сумбур с грамматическими ошибками)))
Мужчина не понравился.
они наверно бояться показать свою слабость ...