Психология

Как думаете, почему Некоторые женщины меняются после брака... и Не всегда в лучшую сторону...?)

потому что расслабляются)
Елена Мазовецкая
Лучший ответ
Многие, стараясь мужчину завлечь, себя в лучшем виде
стараются показать, а потом уже всего достигли, можно и
самой собой быть...
Потому что с кем поведешься, от того и наберешься, они становятся мужеподобными.)
Лера Чёткая
Семейная нагрузка не радует.
Алла Полякова
Вступая в брак меняются все-и мужчины и женщины.
Потому, что это уже другой статус и требования друг к другу соответственно.

))
претензии друг к другу начинаются именно потому, что люди не хотят меняться.
Altay Form
Столкнулись с реальностью. И реальность их сделала другими.
Елена Шарова
так суть в самом слове... БРАК))
Таня Лазарева
На мой взгляд не меняются, а попросту снимают маску. Как женщины, так и мужчины. До брака успешно играли определенную роль, а как в брак вступили, то притворство это вроде как уже и не нужно.
Ведомые люди, не только женщины, будут хороши с хорошим партнером или из них полезет дерьмо при плохом.
Мяхриша !!!
Все люди с годами меняются по Законам Природы .
Zhani *****
Ага, притворяются что они такие феечки а по факту кикиморы.
Перемены могут сказываться на обоих супругах, поэтому прежде, чем делать серьезный шаг в жизни, необходимо подготовиться. Например задать себе вопросы: Как отношусь к семейному устройству? Что значит быть в роли жены? В роли мужа? Способен ли я обеспечивать семью? Готова ли поддержать супруга? Помнить, что брак-это совместный труд. Влюбленность быстро уходит, а любовь проверяется временем.
Леди В Кросиках
после 30-ти все портятся это нормально
рано или поздно устают лицедействовать. Тут истинное лицо и открывается....:)
Исполняют свою главную миссию и назначение жизни, а это становятся матерями, а это прекрасно.... Ну а те кто портятся, ну значит уже где то изначально была заложена червоточина...
**
*****юка *****
По той же, что и мужчины.... После брака, люди видят все недостатки своего супруга или супруги и соответственно изменяют отношения к ним.
Аксенова Наталья Какие недостатки ?)