Психология

Факт в том, что некоторые женщины ищут для брака мужчину-отца. А некоторые мужчины женщину-маму.

Вы в курсе?? Как насчёт такого?
Все кого-то ищут.
Кто "папу", кто "маму", кто спонсора,
кто собутыльника, компаньона, "родственную душу",
"жилетку", "подгузник", самца, ведьму и проч.
Что из этого? О чем это говорит?
О том, что люди не совершенны, не самодостаточны.
Им нужен "костыль" в том или ином виде.
И в зависимости от "тяжести" своего детства,
они ищут, или то, к чему привыкли,
или то, чего никогда у них не было.
Только проблема в том, что сейчас "выращивается"
гораздо меньше "папочек", "мамочек" и проч.,
чем это было раньше.
Поэтому найти всё труднее и труднее.
А вот "ведьм" и "придурков"
более, чем достаточно.
И спросом они уже не пользуются.
Перекос, однако.
Анна Алина
Лучший ответ
У меня была женщина на 13 лет старше меня.
Но мы были равные.
И мамочка иногда могла получить психопилюлю)

Другое что я бы сейчас не отказался от девчушки.
Так ради зеркальности зрелости от юности)

Это ведь тоже все знают.
Любить как дочь и жену...
Понятно сильно заё..рзанных на семейных перверсиях без коментов)
L-
Leila -Leila Israfilova
В курсе, но это происходит неосознанно, а не по сознательному выбору. Человек большей частью управляем бессознательным. Если у человека не получилось психологически успешно сепарироваться от своих родителей, то к другим отношениям он и не готов.
А некоторые ищут противоположность родителям.
Ну бывает такое и это закономерность. Мужчина-сын, мужчина-муж, мужчина-отец. Женщина - дочь, женщина - жена, женщина-мать. Так или иначе, многие неосознанно, проходят эти стадии. Это, не является открытием. Иногда и даже часто, все эти типы, между собой пересекаются. Это нормально. Это ведь жизнь. Наш, жизненный опыт.
Не знаю, по мне без любви никуда.
Алмагуль Чен
Это нормально искать стабильность и уверенность, что тебя любят таким, какой ты есть, а такую уверенность могут дать только самые близкие люди - родители.
Конечно, с поправкой на то, что это настоящие родители, а не формальные, которые родили и забыли.
Ego Devochka *))
Вот печалька -самцы никому не нужны:)
Газиза Томаева
Ну значит, другое распределение ролей им не подвластно