Психология
Знаете почему все женщины всегда ищут для замужества мужчину постарше, потому что мужчины живут меньше, плюс большая ...
разница в возрасте, и соответственно всё имущество им достанется раньше ?
Может мужчины в возрасте ищут женщин помладше - чтобы напоследок скрасить себе земное существование. Богатство и прочее с собой не возьмешь, но нормальный мужчина всегда обеспечит любимую женщину.
Всё может быть.
Но, женщины разные, как и мужчины.
не знаю-не знаю... у меня в жизни ни разу не было мужчины старше меня) Люблю молодых...
Примитивно рассуждаете, сударь! У особей "гомо сапиенс" отношения развиваются по "спиралькам" : у самцов - по "самогонным"...
Представляете, каково живется стареющим богатым тетям?
???°?????????° ?????????°
они тогда вообще должны 100-летних брать в мужья
Они не ищут, им судьба находит.
типа того
Добился чего то и имеет что то, кто постарше .За молодого внука генерала или банкира то же пойдут, если его родители обеспечивают .Не хотят плодить нищету и жить в ней.
так они умнее и красивее бывают, чем в 20 лет. У мужчин чем больше жизненного опыта тем он интереснее.
А я на тех, кто младше, признаться, всегда засматривалась
Замужем была за мужчиной на 2,5 года старше
И уж точно не по какому-то расчёту...
Кстати, а эти, которые на 20лет старше, они сами о чем думают, когда женятся)
И уж точно не по какому-то расчёту...
и что, Ваш богатый старый отец уже умер и оставил Вашей маме миллиарды?
ну так наслаждайтесь, что ж Вы тут сидите
Мне кажется мужчина это тот, который не цепляется за материальное, тряпки и цацки. Потому, что материю, тело ему дала женщина. И если бы не дала, то его бы и небыло.
По тому, что это правильно. Такие браки более прочные
..а эсли наоборот..))
--Умер местный донжуан. В отместку за его грехи жена похоронила его голым. Но женщины, которых он любил, в благодарность купили ему костюм и тайком откопали гроб, чтобы его одеть. Смотрят, а в гробу пусто, лишь записка лежит: "Дорогие мои ...я через три могилы у молочницы Груни")))
..неимоверно веселят вопросы ваши... и поздравляю с НГ-2020!)

нет. потому что у людей постарше другие представления о жизни и другое воспитание. они еще семейные ценности принимают, а молодые тюхли в армии не служили, семья им не нужна, хотят ничерта не делать и жить богато
Нееее... я помладше люблю, совсем мальчикоффф)
Странное у вас Умозаключение!!!! Почему "все женщины"!!!!Эти " все" прошли через ваши Руки, в результате чего и делается подобный вывод???? Это Мировая Глупость!!!!
Моё умозаключение по вопросу вашего умозаключения: ВЫВОД ваш ОШИБОЧЕН!!!!
Не оскорбляйте женщин!!!!
Гульнар Бейсенбек
Но не оскорблять нужно, не всех женщин)
Ассоциация - Сократ
Богадство почётно.
Нет, они просто думают, что найдут счастье... но ошибаются
Примадонна поступила иначе)
Постарше меня всегда раздражали. Люблю помоложе, над ними приколько подшучивать.)))
Может и так, они ведь более изворотлевее в выборе.
Ну да: женщина - не человек, а биоробот, нацеленный только на выгоду. Но есть среди женщин мутанты, верящие в любовь... К тому же сейчас не модно искать постарше:)
Они, под отца подбирают, защитника
Мужчины наделяют женщин детьми. Установлено, что, если возраст женщины в половину меньше, чем у мужчины, у них чаще рождаются гениальные дети.
Аня Донцова
где такое установлено?
Всё дело в склерозе.
Муж будет по забывчивости исполнять долг по 4 раза за ночь!
Раньше считалось, что мужчины старше более опытны, а женщины хранили себя для будущего мужа.
Гульнар Бейсенбек
Вот как раз раньше, детей женили еще в 16 обоих. Чтобы не шлялись, и не спали с кем ни попадя.
Ого! Это что-то новенькое!
- Скажите, Гарри, почему все девушки хотят стать жёнами старых и богатых мужчин?
- На самом деле, они хотят стать их вдовами, сэр.
Очень странно, почему тогда одни ровесники и старики лезут знакомиться.... где молодые (!!!), ась???
Чёт не то вы спросили, это у мужиков программа сбилась и они будучи стариками всё о молодых мечтают и готовы им всё отписать лишь бы к молодому телу прильнуть .) Молоденькие глупые, а старики мудрые и должны культуру нести. А они совсем стыд потеряли.
Знаю. Не поэтому
Потому что им сосунки не нужны !
Мне нравились всегда мужчины старше, независимо от их достатка. С ними интересней, они больше всего знают и выглядят солиднее.
все женщины?
прямо таки - ВСЕ?
Откуда такая статистика?
вы знаете Всех женщин и общались со Всеми?
у меня у всех подруг мужья моложе на 10 - 15 лет... например...
да, мой муж старше меня, да...
но я не искала специально... просто близкие, родственные души...
хотя раньше мне было интереснее именно с молодыми людьми старше меня, сейчас - наоборот...
но это всё,конечно - очень индивидуально...
но и ваша логика понятна... и такое бывает... есть знакомые парни, которые так считают и думают... но они разочарованы в девушках, их предавали и они уже не верят в Любовь...
считают, что женщины корыстны, прагматичны, лживы и неискренни...
да, и боль в этом "считании" и обида, и разочарование, и напрасные ожидания и много чего...
прямо таки - ВСЕ?
Откуда такая статистика?
да, мой муж старше меня, да...
Ну это глупые женщины так думают.
А умные выходят за тех кто старше, потому что обычно мужчина в таком возрасте уже:
1) состоялся;
2) он понимает к чему стремится, чего хочет, у него есть четкие цели к которым он идет;
3) дурь с головы выветрилась;
4) Ценит каждый день с любимой женщиной;
5) Умеет решать жизненные трудности без истерик и слез у мамы на грудях.
1) состоялся;
3) дурь с головы выветрилась;
ой, есть старперы -долгожители, энергетические вампиры. К черту старых мужей.
имущество достается наследникам в первую очередь, это не жена, а общие дети или родственникам
???°?????????° ?????????°
А вот здесь вы не правы жена близкий родственник, стоит в первой очереди наследования наравне с детьми
у пророка Мухаммада первая жена была старше его на 25лет а Мадонна на 40 лет младше его парня за арканила
???°?????????° ?????????°
и было у него 25 жен так что он даже не особо заморачивался на ту которая старше всех была...
Вообще сейчас другая тенденция, современные девушки и женщины, молодые и не очень, ищут партнёра моложе себя.
С ним интереснее, больше энергии, движа, секса, драйва)
Те которые ищут богатых стариков меркантильны и в этом не может быть никаких сомнений
логично
Хочется "каменного " тыла. Комплекс отца. Че сразу про деньги. Ну и уже видно кто он как личность ...
Не все женщины ищут мужчину постарше. Не все впринципе ищут. Зато их находят. И вспыхивает Любовь. А при любви все равно, какой возраст.
Финансы, имущество, взрослые, более мужественно выглядят и ведут себя (более опытны), хз может быть еще что то
женщина подсознательно любит своего отца, поэтому и желание по старше оттуда ногами растёт
???°?????????° ?????????°
а мужчина подсознательно свою мать чтоле?
Мне фсигда нравились тётки пастарше так что не прокатит!=)
это в вашей рашке они живут меньше... ты еще нормальных стран не видел... и не увидишь... (ибо "живут меньше")!
???°?????????° ?????????°
и вам скачущих привет незалежная!
совсем не по этому. женщина раньше взрослеет и для того чтоб ей было комфортно в отношениях нужен мужчина старше тогда и мышление будет на одном уровне. ребенка она потом себе сможет родить.
Надежда есть, что они умнее, чем эти дураки вокруг ^^
да, прям! старые не нужны с вялым телом и вонючки беззубые. над бабами с папиками все ржут. если есть совместные дети- и муж хороший (платящий в отношениях при жизни), то таких мыслей не возникает. это только про преступниц такое пишешь. мошенниц.