Психология
Если мужчины отнимают у женщин их лучшие годы жизни, то почему тогда мужчины живут меньше?

Потому, что женщина полезна для общества и в старости, помогает потомство воспитывать, а мужчина нет, размножаться не может, сил нет работать,приносить пользу, всё, это я прочитала где то, может и так.
Полиночка Шебеко
ахахах))))

скурпулёзно подмечено..
КошЕчки,,, пусть автор мема исправит ошибку,,а потому что все сделанное злое другому, обращается против тебя же самого,, здоровье отнимается,, не рой другому яму-сам в нее попадешь
Румия Имасова
так он специально кошочки написал так прикольнее просто )
ну так потому что дамы у мужчин сжирают мозг... а без мозга долго не проживешь.
Полиночка Шебеко
)))
Просто если стоит значит уже вопрос просто так и не имеет никакого смысла
-Вот же мужики вы хитрецы: на пенсию падлы позже уходите
-А ещё мы такие хитрые что больше работаем на вредных и опасных работах чтоб жить недолго.
Полиночка Шебеко
а зачем вам жить недолго?
Julia Wurms
Вот вот : сунул, вынул,отработал пока можешь и на кладбище.
Вопрос спорный кто у кого отнимает лучшие годы жизни.
У мужчин миссия короткая . Русские ещё сами по себе живут меньше
так заложено природой ,природа женщинам в виду того ,что они продлевают род ,через огромные нагрузки ,заложила лучшую выживаемость и стрессово устойчивость.
кошочки и выживут наверное )
Асемгуль Садыкова
Нет,, все- таки надо стараться писать грамотно
Полиночка Шебеко
her ber , ))))) точно)
Если здоровый образ жизни,то переживаешь любую женщину.
Потому что жадность до добра не доводит.
Эмоции переживают и никому об этом не говорят . Все в себе держат .
И ещё куча разных нюансов .
Чего хочет женщина, того хочет Бог. А женщины хотят хоть во вдовьих нарядах порадоваться остаткам жизни, загубленной мужчиной)
А если дарят, то больше :)
потому, что съеденные яд и отрава не могут увеличивать жизнь
а лучшие годы это и есть с мужчинами.а женщины разные бывают.злюки
Так женатые мужчины живут дольше, а замужние женщины по статистике наоборот.)