Психология

Почему некоторые женщины ищут себе мужчину моложе себя, хотя бы на 5 лет, но лучше на 10?

Надеются, что он их омолодит
Aliya Timerbaeva
Лучший ответ
Да есть такие женщины, наверное они любят командывать.
Наталья Шпак
ДУРИТЬ ПРОЩЕ
Для чувства себя - внешне и внутренне - моложе
Женщина позднего развития. В молодости не смогла взять от ровесника.
есть есть ...такие ...больные
Его проще подстроить под себя
Так, мужчины лет на 10 меньше живут по статистике, поэтому, чтобы как в сказке - жили долго и счастливо и умерли в один день)
Юля Башкирова
Инстинкт матери. Они хотят заботиться как за сыном.
Araika Iskakova
молодильные яблочки))
Что-бы когда ей было 60 лет, ему 50, он за ней ухаживал как за бабушкой
Совпадение сексуальности. У мужчин тестостерон начинает снижаться после 30-35 лет, женская сексуальность наоборот набирает обороты. Взрослые мужчины более циничны, разочарованы, приземленны и недоверчивы, а женщине хочется любви и романтики. Многие женщины лучше следят за собой и выглядят, поcле определенного возраста, чем мужчины-ровесники и старше. Женщины остаются активными и увлеченными жизнью дольше, в наше время, чем мужчины, которые быстро потухают из-за чрезмерно бурной молодости и возлияний. Можно продолжать вечно это список. Нужно рассматривать каждый отдельный случай.
На 5 норм, на 10 много. Так как не хотят уставшего от жизни и работы престарелого зануду с детьми и алиментами
ни чего странного нет. Он (моложе) просто позже на пенсию уходит. значит дольше деньги водится в доме будут.
Аня Батурова
У олигархов девушка должна быть хотя бы на 50 лет моложе
Ирина Алькина
Ради плотских утех естественно, так же как мужчины ищут себе моложе
Елена Кан