Психология

Почему некоторые женщины зовут своих мужчин по имени отчеству?

Вообще то это признак дистанционирования .. и не любви! !
Все женщины желающие доминировать ..презирающие своих мужей называют их по фамилии.

Почему то здесь большинство путают искренне уважение с дистанционированием .. отдалением себя от объекта "любви"?

Те кто в постели предаются нежности и страсти будут друг друга по ИО называть ? ))

а если в момент близости произносили с нежностью имена (или имена ласкательные ) - встав с постели тут же начали во ИО называть ? -дикость ведь.

Одно дело, когда в присутствии чужих людей .. которым подают пример как надо обращаться к супругу - без фамильярности,
другое дело между собой и в кругу близких.
Алина Давыденко
Лучший ответ
♠Уважение. ♠
Иногда и по фамилии! и не только женшины! всмысле и мужчины также делают!!!! это и элемент игры и уважение
Они их старше лет, на 40 !
Марго Рейн
Уважение...
Марина Бабий
им так хочется
А хрен его знает Меня все с 25 лет так зовут. И никто не может объяснить, почему.
это был своеобразный этикет с незапамятных времен
Им так нравится
Так здорово. Очень прикольно. Наверное, проявление уважения
Так прикольнее.
подчёркивают статус! , своего Босса!)
боятся) а раз боятся, значит уважают, а раз уважают зовут по имени отчеству
Звучит солидно, сразу видно что не какой то там Васечка, а Василий Силиверстович
Я Вам больше скажу) Некоторые называют мужей по фамилии))
Ну своего рода проявление любви и уважения!
Еще и на ВЫ) Не знаю... мне не нравится, как-то уж больно официально) Мне чем, проще, тем роднее)
эдипов
под*б