Психология

Почему некоторым женщинам хочется вознести мужчину "до небес"? Ведь он всего лишь человек

Алёна !!!
Женщины наиболее склонны к идеализации. Они наделяют любимого человека всеми мыслимыми и немыслимыми качествами. Они любят закатывать глазки и томно вздыхать :"Ах, он такой душка!"
А потом оказывается, что "душка" пердит и рыгает.
Кира Тарасова
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ.. ПРИЯТНО УЗНАТЬ
Анна Никитина
Причём. не самый лучший...
они рисуют свой образ, который им нравится, несоответствующий этому человеку, а этот человек просто биомасса с некоторыми привлекательными чертами.
Чужая душа - потёмки...
Есть такие женщины излишне благодарны, с этим нужно бороться, такая даже болезнь есть...)
Галина Власова
а я только несколько часов назад прилетел, так что я, можно сказать, только с небес сошел))))
Доброго))
Алёна !!! Доброго дня!)
Где такой антиквариат хранится?. Адресочек не подскажите?...)
Так же и у мужчин, всё любимое становится "совершенством"..
Критическое мышление от влюбленности отключается..
Умом понимаешь, что такого невозможно, а всё равно видишь:
"все люди, как люди, а мой - лучше всех!"))
Они внутри чувствуют, что мужчина - тоже Бог. Потому что сами внутри - Богиня.
Но в этом антимире ошибаются все.
Лишь некоторым пока дозволялось такое.
Но так есть, и это проявится ещё в этой жизни. Среди нас уже есть ангелы, вознесённые иные, аватары Бога, жнецы.
Марина Рыбакова Удивляет другое: откуда у Вас СТОЛЬКО вопросов. Может, не понимаю, что они Вам важнее?
поэтому они им присели на шеи?)))
потому что это любовь)
Оля Потёмкина
Очевидно так :«Жена у него ходила в ангелах .Богом он считал себя». :))
один любит, другой позволяет себя любить
у мужа своего спроси, пока твой ребёнок спит! :(((
Елена Зуева
Ну нравится кто-то кому-то. Идеализируют.
"Льстящий ближнему своему раскидывает сеть у него под ногами".
(Притчи 29:5) Мужчины честолюбивы и лесть - хорошая приманка.