Психология
Считается, что некоторые женщины привораживают к себе мужчин, а мужчины способны на такое? Как они это делают?
Они тоже обращаются к магии... :-( в юности один парень когда я пришла к нему в гости признался, что собирал мои волосы и привязывал их к своей кровати!!! а потом еще поил каким-то пивом, типа это его "мама делает"... другой парень, привез какую-то бутылку с водой и почему то упорно заставлял меня выпить из нее, говоря, что она "из особого горного источника"...теперь уже думаешь, что за херня все это???
на это вам ответит ясно--детективный сериал--СЛЕД.. там часто об этом толкуют и причём как справочник..
Наталья Черпак
Смотрела. Ни разу о таком там не слышала и не видела.
Способны, они на все способны, мужчина такая же женщина, только с яицами и кишкой.
Я флиртом привораживаю.
Наталья Черпак
Зачем, это же ненадолго, тем более если у Вас есть подруга? Любите оставлять за собой разбитые сердца?

Наталья Черпак
Не все на это ведутся.
Берешь хорошую купюру и пропускаешь ее через принтер много много раз, потом вырезаешь и набиваешь ими кошелек, разок сверкнешь этим перед дамой, все!
Дина Идрисова
Так это одного мужика задержали, по новосям видела.
Если большой и толстый кошелёк то можно ничего не делать!
Мужчины поступают проще. Вытаскивают из кармана пухлый кошелёк или показывают свои виллы, яхты, авто и у женщин от этого кружиться голова и она готова дать ему взамен все своё тело и душу, но только пока он щедр.
Лапшой.
Есть черномагический способ. Менуэт. Весьма почитаемый на западе.
Данные засекречены .
Лежит мужчина на пляже. А в трусах очень явственно выделяется оё-ёй. Женщина идет мимо и глаз не может отвести. Говорит мужику :"Не поможете открвть бутылку водки ?" Помогу - отвечает. Открыл. Она говорит :"Может выпьем помаленькой ?" Выпили. После этого мужик сует руку в плавки, достает огромный огурец и с хрустом закусывает. Женщина говорит :"Ах ты, обманщик!". Мужик говорит : "Не переживай! Ты не одна такая романтичная мечтательница. Я уже третью бутылку пью. Пока огурец еще до половины не сьеден, ещё надеюсь выпить и закусить".
думаю да и намного сильней женщин . смотрел цикл документальный Легенды советского сыска. Там про маньяка одного. Ему несколько минут требовалось. чтобы женщина без всякого насилия шла с ним в кусты, где он тихо мирно её убивал .Чем он таким обладал для меня чудо
Лариса Галкина
Какой ужас...
Наталья Черпак
Чудо?? Что, завидует, также хотели бы? (
Некоторым приворот вообще не действует.