Психология

Считается, что некоторые женщины привораживают к себе мужчин, а мужчины способны на такое? Как они это делают?

Наталья Черпак
Они тоже обращаются к магии... :-( в юности один парень когда я пришла к нему в гости признался, что собирал мои волосы и привязывал их к своей кровати!!! а потом еще поил каким-то пивом, типа это его "мама делает"... другой парень, привез какую-то бутылку с водой и почему то упорно заставлял меня выпить из нее, говоря, что она "из особого горного источника"...теперь уже думаешь, что за херня все это???
Святослава Артюхова
Лучший ответ
на это вам ответит ясно--детективный сериал--СЛЕД.. там часто об этом толкуют и причём как справочник..
Д*
Динара *********
Наталья Черпак Смотрела. Ни разу о таком там не слышала и не видела.
Способны, они на все способны, мужчина такая же женщина, только с яицами и кишкой.
Sasha Slavova
Я флиртом привораживаю.
Наталья Черпак Зачем, это же ненадолго, тем более если у Вас есть подруга? Любите оставлять за собой разбитые сердца?
Наталья Беккер
Наталья Черпак Не все на это ведутся.
Берешь хорошую купюру и пропускаешь ее через принтер много много раз, потом вырезаешь и набиваешь ими кошелек, разок сверкнешь этим перед дамой, все!
Дина Идрисова Так это одного мужика задержали, по новосям видела.
Если большой и толстый кошелёк то можно ничего не делать!
Мужчины поступают проще. Вытаскивают из кармана пухлый кошелёк или показывают свои виллы, яхты, авто и у женщин от этого кружиться голова и она готова дать ему взамен все своё тело и душу, но только пока он щедр.
Лапшой.
Есть черномагический способ. Менуэт. Весьма почитаемый на западе.
Данные засекречены .
Настя Полётова
Лежит мужчина на пляже. А в трусах очень явственно выделяется оё-ёй. Женщина идет мимо и глаз не может отвести. Говорит мужику :"Не поможете открвть бутылку водки ?" Помогу - отвечает. Открыл. Она говорит :"Может выпьем помаленькой ?" Выпили. После этого мужик сует руку в плавки, достает огромный огурец и с хрустом закусывает. Женщина говорит :"Ах ты, обманщик!". Мужик говорит : "Не переживай! Ты не одна такая романтичная мечтательница. Я уже третью бутылку пью. Пока огурец еще до половины не сьеден, ещё надеюсь выпить и закусить".
думаю да и намного сильней женщин . смотрел цикл документальный Легенды советского сыска. Там про маньяка одного. Ему несколько минут требовалось. чтобы женщина без всякого насилия шла с ним в кусты, где он тихо мирно её убивал .Чем он таким обладал для меня чудо
Лариса Галкина Какой ужас...
Наталья Черпак Чудо?? Что, завидует, также хотели бы? (
Некоторым приворот вообще не действует.