ну так, охота пуще неволи, и даже
добыча тут не так и важна, просто
азарт или интерес от чужого страха
по малейшему поводу вдруг сесть
в лужу или потерять лицо, что
в силу трусости выглядит смешно
Психология
Зачем некоторые женщины постоянно пристают к мужчинам на этом сайте??) ) Именно пристают, с целью обратить на себя
Эта разница во времени ((((похоже что то пропустила (((
романтизьму не хватаить
Это просто флирт.
свербит в одном месте
нет дыма без огня...
упаси Бог.
Akzharkyn **
А Вас почти не вижу).Устали?
Потому что женщины есть разные, одни помнят о своём женском достоинстве и даже флиртуют достойно, а другие его разбазаривают, всё вполне жизненно)
Наши женщины -самые женственные Женщины на проекте, и хотелось чтобы некоторых стало больше) ) Достойные останутся, шелуха отсеется)
Видите, и к Вам уже претензии появились))
подглядывать не хорошо)))
Ревнуете? А к кому? (ежели не секрет)
Ты например
И я думаю.... зачем
Вроде бы есть муж
И я думаю.... зачем
Вроде бы есть муж
Akzharkyn **
Я?)) не смеши, я ни к кому не пристаю)) Это они ко мне пристают)
А у тебя здесь совсем другая роль- всех разлучать,, да?))
Вот ты завелась, Николаевна, спать пора, а от тебя аж в глазах рябит )
Akzharkyn **
идем спать, Медведь)
Не замечала.
мне сказали что мужчин здесь нет.. а за аватарами одни женщины.... так что моя совесть чиста и люблю я тебя абсолютно невинной любовью.
Akzharkyn **
Мужчины здесь есть)
Чёт не замечал.
Но если такое есть, то наверно для того и пристают.... чтоб обратить на себя внимание. Или просто мужик какой понравился. Гармоны-они ж такие... и в сети их не обуздать))
Даже если это так, то что вэтом? Обычный флирт и не более
ты эт о себе все говоришь.