Психология

Если к женщине постоянно "липнут" слабые мужчины, то что им надо от неё и как её можно охарактеризовать?

Елена Сараева
может ищут "мамочку") слабые мужчины часто ищут сильных женщин
Кристина Борисова
Лучший ответ
Слабые липнут к сильным!
Елена Сараева Здравствуйте!
она подобна навозной куче... .
сильные летят на нектар....
а может быть она их делает слабыми???
Мамашка (одним словом).
Сильные мужчины ищут слабых женщин.
Елена Сараева Значит, слабые - сильных?
Яркая, красивая, уверенная в себе женщина.
В ней хочется раствориться и покориться.
Елена Сараева Чудесного вечера!
Наверное, она не очень себя любит и ценит, не уверена в себе, готова изначально все прощать. Ведь если женщина не захочет, то мужчина вряд ли к ней "прилипнет",значит, сама позволяет, дает где-то слабину.. . Надо думать, анализировать, разбираться.
Serega Kieselbach
Она сама слабая.
Olga Fedotieva
Выглядить как "мамка всея руси" или просто Валькирия.
Елена Сараева Валькирия в переводе - подбирающая убитых.
Но она ведь не подбирает, они сами безуспешно "липнут".
Не дотягивает до сильных и достойных))) ) правда жизни
Oksana Mikhailova

Везде просматривается гармония Инь - Ян. Когда в женщине очень много Ян - энергии, к ней тянутся Инь - мужчины. Ян энергия - доминирующую позицию занимает и считается покровительницей мужского пола, а Инь - пассивная, подчиняющаяся, считается покровительницей женского пола. Стоит женщине открыть в себе Инь - качества как тут же появятся Ян - мужчины, сильные, ответственные умные и чего ещё там...
Sasha Kuvshinova
Что она слишком много требует ) Если пи.. . т. е гора не идет к мужику, мужик идет за другой.
)))N((( М
Ирина Васильева как раз сильные женщины мало требуют и ждут от мужчин.
Она слабая, так как допускает такие тенденции. Им надо от нее интимных отношений. Слабый мужчина ничего больше предложить не может.
Вывод: не позволять и не давать намеков на доступность. Найти верного мужчину и жениться на нем.
Елена Сараева Жениться на нём..)