Психология
Если в женщину влюбляются только слабые мужчины, значит? Что ей надо в себе изменить? Или это судьба ?
Перестать жалеть слабых мужчин..
только слабые и влюбляются!
Проблему в такой формулировке не решить - только бессмысленно молотить воздух
Значит, она сильная и хочет защищать. Вот они и тянутся за силой и защитой. Изменить? Да.. . Себя кромсать и слабой прикидываться как-то негоже. Может, перестать опекать и проявлять излишнюю заботу? Научиться брать, а не отдавать. Непростой вопрос, потому что менять себя кардинально почти нереально. И ради чего - тоже вопрос. Стоит ли?
значит она слабая, и это здорово, просто не нужно свешивать свою Жизнь (её слабость) на Жизнь мужчин приходящих в вашу Жизнь и они станут Сильными
Многие мальчики воспитывались мамами и педагогами практически без влияния мужчин.. Став такими мужчинами ((
Я думаю что в вашем конкретном случае нужно просто научиться больше любить себя.
Просто сильных мужчин сейчас подавляющее меньшинство.
а почему вы решили, что они слабые?
Эркинай Орозова
Либо пьяницы,либо женатые !:) Здравствуйте:)
Судьба)
Слабые в чем??? Представления сильного мужчины в разуме данной женщины.
Эркинай Орозова
Я говорю про алкоголиков ! Разве они не слабые?:) Здравствуйте:)
Я долго искал ответ на подобный вопрос. И нашел! Женщина и Мужчина-это разные миры, НО развиваться могут только в ПАРЕ.
Очень рекомендую : http://via-midgard.info/news/video/8335-seminar-minina-vm-vopros-otvet-v-xarkove-22-23.html - в Михалыча не возможно не влюбиться...
Мы подобны магнитам, которые притягивают в свою жизнь то, что соотносится с нашими убеждениями, взглядами, ценностями и даже природным (животным) магнетизмом. Что-то можно изменить в своём отношении к другим людям и вещам, однако с природным магнетизмом ничего не поделаешь. Есть психотип женщин, которые активны по своей природе. Тогда они будут привлекать к себе пассивный тип мужчин. Этот тип склонен к медлительности, размеренности и желанию оставлять всё как есть. Это вовсе - не признак "слабости" мужчин такого типа. Просто в современном активном мире это воспринимается как слабость. Поэтому женщинам активного типа трудно мириться с таким положением дел. Тем не менее, природный магнетизм касается только силы полового влечения. Если Вам удастся взрастить в себе принятие, прощение и безусловную любовь к своим близким, а также веру в то, что вы достойны надёжного и любящего партнёра, тогда Вы начнёте притягивать к себе мужчин дргого типа. Но для начала произведите учёт всех тех качеств и черт (внутренних и внешних) , которые Вы хотите видеть в своём избраннике. Запишите всё это на листок бумаги. Держите образ мужчины своей мечты в своём сердце. Потому что когда забываешь об этом, тогда не знаешь, чего именно хочется, и тогда попадается не весть что....