Психология

Почему Женщины влюбляются в женатых Мужчин?))

Часто и густо женатые мужчины не говорят правду, что есть семья - сознательно влюбляя в себя женщину ;
часто обещают, что уйдут от жён, что там им плохо - таким образом подавая еще и надежду ;
женщины часто хотят урвать своё , пусть оно даже чужое - некий эгоизм женский ;
женщины не контролируют свои чувства - или не умеют, или не хотят .
Алина Ржевская
Лучший ответ
Обычно, "женатость" является неким признаком пригодности к употреблению: раз
кому-то подошёл, значит, не так уж плох. Пресловутый стадный рефлекс.
Неженатые могут быть много лучше, чем женатые, но могут быть и значительно хуже.
Большинство женщин не хотят рисковать нарваться на "кота в мешке". "Средний вариант"
предпочтительнее и надёжнее.
Да ни дай Бог! Никогда этого не делала. .
Просто есть еще такая категория мужчин.... они вроде женатые, но практически холостые))
Марина Водяева
Ну-так! ! халява вкладываться не надо уже готовенький, бери и пользуйся)))
Чтобы замуж не выходить снова.
самим воспитать таких слабо.
Потому, что хорошие мужчины не женатыми не бывают :))
это порок!
женатые кем - то востребованы, значит более подходящи. влюбитесь в меня - я свободен
За женатыми ухаживать не надо. Их жена обстирает, накормит, с ними возни меньше в этом плане.
потому что мужчин меньше чем женщин.... и они практически все женаты ((((
***z@rin@*** _*_*_*
Елена Смыковская Вы слишком лакомый кусочек... Не каждый порядочный мужчина решится на вас....покуситься.:)
Запретный плод-сладок!!!
Не успевают застать их неженатыми))
бббррееедддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Nastya *****