Психология

Почему женщин одиноких привлекают женатые мужчины? ;)

он уже приручённые,
одомашненные..
самой работать над этим не надо))
Анастасия Юрьева
Лучший ответ
кстати, нет))) Женатые - это только для нечастого секса без обязательств. А вот для длительных отношений привлекают разведенные)))
Оля Благовестова а "угнать как машину девятку" ?))
Людмила Архипова Почему разведенный привлекают для длительных отношений?
Ну, спортивный интерес.
Так сказать бабья тема кто кого, ведь зеркальце скажи кто краше всех на свете.
Ну, и если женатый значит еще как то стабильный по жизни.
По разным направлениям.

Крыша так сказать...
Пока еще без протеканий)

Иначе чистый прагматизм.
Который уже не кот в мешке.)
Добрая Ведьма
Чтоб хлопот было поменьше) Носки там, готовка, все такое...
Большинство баб СНГ - травмированные незрелые невротички
В женатике они часто видят "отца" и их тянет к женатику именно невроз
Людмила Архипова Мне интересно, вы женщина? И называете женщин невротичками?
не всегда
Так они уже обучены, подготовлены, сразу на готовенькое)))
Женщин, желающих создать отношения, намного больше, чем мужчин, если не брать в расчет совсем молодых девушек и парней. Уже после 35 заметна даже чисто количественная разница (вычтем из этого еще мужчин-алкоголиков, которых больше в несколько раз, и тяжелые отклонения в психике, мужчины в этой сфере опять же преобладают). Мужчины сидят с тюрьмах, самовыпиливаются, спиваются, становятся импотентами. Поэтому логика примерно такая: "ну соглашусь на роман с этим симпатичным, он веселый и прикольный, хоть и соврал что женат, и попробую отбить его, чем опять выслушивать 2 часа нытье в парке от того кривого чмошника с сайта знакомств. Жена ведь мегера, а я - девушка мечты"