Психология

Кто больше знает о... женщинах?))) ) холостяк или женатый мужчина?)) ) Вітаннячка)))

Айка Шайхина
Женатый мужчина, который сумел создать крепкую семью и воспитать дочерей.
Только в совместном труде и отдыхе, радости и страданиях познается человек.
Зиля Даянова
Лучший ответ
женатый больше знает о жене,
холостяк о б.. . -о не женах, хотя и женатый может столько же знать. о них же (бедная жена)
если бы они не столько знали, сколько бы понимали. .
привет, Мышка :)
холостяк, закоренелый.... потому и не жениться:)))
атшельнег.. .
...
Анна Пириг
Великолепен ответ А. Астапковича. Человек, которому удалось создать, сохранить и приумножить любящий семейный социальный институт, достоин признания. Его плоды говорят сами за себя... От себя добавлю, что способность прозорливости не зависит от статуса семьянина или его отсутствия. Это качество личности, включающее в себя : сердечность, отсутствие эгоизма, чуткость, проницательность, способность приятия чужого мировоззрения..., т. е. потребность нахождения позитивного контакта для установления взаимопонимания и объективность- высокий уровень сознания. Потому женские психологи встречаются и в тех, и в других случаях. Как и отсутствуют в них же, впрочем.
женатый и верный одной)))) ) Потому что тогда он знает душу, а холостяк знает только тела
Конечно женатый мужчина. У него опыт сожительства) имеется. А холостяк то че - 20 мин. пообщался и все)
Алёна Бутова
Никто... кроме самой женщины...
"Бабник" , а он может быть и тем и тем.
Ольга Калинина
гинеколог
Давайте рассуждать логически. Женщины о женщинах знают лучше, чем мужчины. И так как неизвестность заманчиво и тянет к себе они тянутся к мужчинам. По той же причине мужчины тянутся к женщинам. "Холостяк" по определению не голубой, но по воспитанию и по жизни о женщинах знает больше, чем среднестатистический мужчина, по тому и тяга к неизвестному не проявляется (собственно по тому и он холостой). Делаем вывод "Холостой"больше знает о женщинах.
Алла Мищенко
Космос- это не изведонное пространство, так же и женщина, но ещё и прекрасна.
Надежда Nadik