Психология
Какое свойство характера толкает свободную женщину быть любовницей женатого мужчины? Причем такая связь может длиться
ХМ! Именно то свойство характера, что не позволяет ей быть действительно свободной) ) Какой человек, чувствующий себя самодостаточным и вполне свободным, согласится занять второразрядное место в гареме мелкодушного манипулятора? Да, женщина, имеющая хоть какое-то представление о личной свободе и имеющая свои цели в жизни, может, и попадет в такую переделку (все в отношениях случается) , то уж точно, не задержится в ней долго.
Не все рвутся быть жёнами . Обычно тут 2 варианта - или не верит в себя и в возможность выйти замуж . Или вполне самодостаточная женщина, который не нужен муж для статуса и чтобы дома кто то ждал А с этим человеком ей хорошо и свободна и бытовухи нет и мужчина существует Такие отношения могут длиться очень долго, но это не любовница - это другое .Ну и вариант обещаний, что он разведётся.... Как видите свойства характера абсолютно разные
Была.
Там меркантильный интерес был лишь отчасти. Девушка любила дорогие подарки, но и сама была обеспечена.
Хорошая, весёлая девчонка была, но какая-то странная покорность в ней проявлялась... так и длилась эта тягомотина... а у него двое детей подрастало.
Раздружилась я с ней... ложь и посторонних людей тяготит.
есть. вообще-то это не свойство характера. Это безисходность. (кстати. когда у него наконец-то жена"выздоровела"сын вырос. выучился, они поженились. бедняжка волком выла, уберите его от меня! букеты, шубы, брильянты и шампанское раз в неделю гораздо круче. чем хропящее. сопящее. жрущие, да ещё и чистое бельё требующее постоянное)
Свойства характера здесь ни при чём.
Просто любой женщине хочется быть любимой, желанной ...пусть хотя бы так.
желание любви, одиночество, а женатый не слишком-то требовательный...
желание устроить свою личную жизнь, быть желанной, любимой, почувствовать заботу..
непонимание.. .
человек, по каким то причинам не способен домыслить, что подобные истории всегда печальны.... потом она увязает в этих отношениях и чт о то изменить очень тяжело.. . таких историй масса - все люди недальновидны :((
Комплексы неполноценности (никому больше не нужна, пусть хоть такой) , или алчность (богатенький урод).