Психология
Достаточно щекотливый вопрос. Почему любовницы женатых мужчин считают что они должны помогать им деньгами?) то есть из
своей семьи человек должен забрать и чужой тете принести?) где логика?
Ну... это не совсем уж "чужая тетя", если связь неодноразовая. (уже можно меня чем-нибудь закидать в припадке праведного гнева)))
Да и где тут логику искать? Если мужчина живет с морально-высоким лозунгом "всё в дом", то нЕчего где попало штаны снимать. Снимай - дома.
А с любовницей - как со второй семьей (псевдо-семьей, конечно) - мужчина - добытчик) Ну... псевдо-добытчик)))
Про любовь ничего не говорю. Замучишься эту тему раскладывать... в этом печальном контексте)
Гелена, привет)) Дня хорошего)
деньгами порой удобно нужность мерить)
коли одного чувства любви не достаточно
или не уверен в нем
коли одного чувства любви не достаточно
или не уверен в нем
Ну, они считают, что тратят на этого человека, который приходит попользоваться, свое время, силы, эмоции. Поэтому нужно сто раз подумать прежде, чтобы понимать, что вообще такое "любовница". Некоторые не готовы)
Любовница должна содержать приходящего к ней мужчину, он ведь ей уделяет силы, внимание, время, отобранное у своей семьи.
а она с ним, типО, ради его красивых глазок???? ну, не смешите!)))))
так бог учит делиться а ты тут со своей жабой

любовница -это в принципе та-же проститутка.. потому и требует.
Бесплатно-только дома.)))
Ну они же спят с ними, вот это логика женская.
Потому что из-за жены блудной обнищевают до куска хлеба.
За всё надо платить наверно...
Да вообще бред... 90 % таковых сами содержат своих любовников!
Любишь катацца, люби и саночки возить!
А не коли не могёшь, содержать двух женщин, не фига и заводить!