Брак-это, действительно, подвиг.
И я также считаю. Это- каждодневный труд души. Отвсетственность. Самопожертвование и Любовь.
и не каждый способен на этот Подвиг.
Психология
почему женатые мужчины считают брак подвигом?
обоснованно
Приватизировали женское тело.
...я на тебе, как на войне, я на войне как на тебе...
Большая часть потому, что не на тех женятся.
Крайне небольшая (и я в их числе) потому, что нашли тех, на ком не жениться глупость неимоверная и сожаления до конца уже ненужной жизни.
Наталья Кенжигалиева
Если нет желания венчаться в церкви, значит не стоит и начинать.
Хоть в чём-то Герои.
Только слабые так считают .;)
ну живешь такой сободный не ограниченный. а тут начинается - туда не смотри, сюда не ходи. с этими не дружи.. ну вот это вот все.. потом начинается что ты должен то, ты должен это.. теткам постоянно что-то надо. и они часто забывают что мы разные и то что им нормально и хорошо. мужику даром не сдалось.. короче извечная проблема в духе отцов и детей..
По той же причине, что и женщины считают брак достижением цели.
Не все, а только некоторые.
Вообще, хорошее дело браком не назовут, так они говорят.
Но, брак сам по себе - это большая ответственность, не все выдерживают
((( Ирина )))
Верно! Ответсвенность! Расписавшись, не ходят на сторону и не приносят заразу в дом... Мой однокашник от жены поймал венеричку, вместе потом лечились.
Добрый день! Не все мужчины думают одинаково, есть и умные. Поменяйте круг общения.
Наташенька Рамша
добрый день!)
Ну еще Сократ говорил что сварливая жена делает из мужа философа а это подвиг все таки не большой.)