Психология

Почему женатых мужчин тянет на измену?И в чем прелесть?

Ксюша
А то жён не тянет )))))))))
Качановская Лилия
Лучший ответ
заметьте__не всех__
В разнообразии.
Самцы с древнейших времен трахают всех самок в зоне досягаемости. Если не хочешь, чтобы твоя стайка приматов вымерла - будь добр, оплодотвори всех самок.
По природе положено
Мне кажется, нет такого мужчины, который
бы даже в мыслях не изменял)
Это не нор- ма- ль- но
Хотя.. и неприятно) )
А.
Алина. .
Последствий не знают...
А я думала что мужчина хоть чем то отличается от обезьяны....
Lyudmila M
В природу мужчины заложена программа максимального разброса своего гена в окружающую среду, иными словами все мужики - бабники от природы, им важно побольше сделать детей, чтобы их ген выжил. Но зачем это нужно никто так и не знает...)
природа....
Росинка .
Сначала нужно определиться, что называть изменой. Если человек не бросает семью и не уходит к другой, то в чём же измена? В том, что с кем-то переспал? Вся наука знает, что по природе мужчины полигамны, пусть даже это кому-то не нравится. Да и женщинны в этом смысле есть разные. Всё дело в ншей голове и в воспитании, а против природы ещё никто не выходил победителем. Просто женщина ведет себя неправильно, поэтому мужчина ищет отдушину. Поэтому, милые дамы, в такихх случаях это тревожный звонок: срочно меняйте своё поведение по отношению к любимому человеку, если он любимый.