Психология
Мужчина считает,что я должна найти работу,где платят много,чтобы вместе с ним "обустраивать дом",помогать родителям
я жалуюсь на свою настоящую работу,что мало платят и директор гад....Мужчина жаден,если так говорит,или это нормлаьные желания с его стороны? у меня нет выбора,чтобы найти другого,хоть и понимаю,что этот жаден(наверно), Что мне делать с таким,который никогда не дарит цвветы,а только приглашает в кино и все...
ваши жалобы вызывают в нем естественное желание трудоустроить вас таким образом, чтобы жалобы прекратились.
правда, уже на пороге новые жалобы о жадности....
Если мужчина заранее расчитывает на хороший заработок женщины, то это уже не есть хорошо. Также он, видимо, считает, что Вы должны будете родить ему детей, потратив на это своё здоровье, между прочим, да ещё и пахать наравне с ним на работе. 100 раз подумайте прежде чем связать с ним жизнь свою.
Он Вас ПОКАЗЫВАЕТ)))) ) Проблема НЕ В НЕМ ...ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.... Вы убеждены что мужчина который рядом с Вами УЖЕ Вам ДОЛЖЕН!!!! В этом ПРОБЛЕМА и это проблема ТОЛЬКО Ваша.... ПРОСТИТЕ СЕБЕ СВОЮ ЖАДНОСТЬ И СКУПЕРДЯЙСТВО И ПОЛЮБИТЕ САМУ СЕБЯ ТАКОЙ и если Ваше прощение будет ИСТИННЫМ то есть ОТ ЛЮБВИ то будет Вам СЧАСТЬЕ а если нет то....)))))))))))))))))))))))))))))
вечер то какой
давайте его не портить?
ну не знаю... если бы на меня мой давил, я бы обиделась, но на самом деле я сама думаю, что работать надо, но либо за деньги либо для души. если вы найдете для себя что-то и он продолжит настаивать, это плохо.
а про цветы и кино... ну смотря какой человек. мне мч цветы раз дарил и то после моего долгого отсутствия (соскучился наэр или мамка мая падсказала) , но я знаю что он такой, да и мне эти цветы не очень нужны. лучш чот ищо))) тут вопрос уже вашей сочетаемости возможно...
Решить: или договориться с ним или расстаться!
Зря вы его называете МУЖЧИНОЙ, я не говорю что мужчина что-то должен, но когда у мужчины появляется женщина и он любит её ,то для неё честь ухаживать за ней, ведь в этой заботе он ещё больше уважает себя, за то на что он способен ради своего приложения (женщины). Он защита, опора, он всё...А тут иди работай ...женщина ищет мужчину состоятельного для того, чтобы дети не впроголодь жили, это неосознанно, а не потому что они деньги любят. Сначало он должен понравиться, а потом всё остальное. Важно найти мужчину состоявшего, а не состоятельного.