Психология

Есть ли плюсы в том, чтобы быть любовницей женатого мужчины или только минусы одни?

Каждый решает сам, что для него хорошо, а что плохо. Всё зависит от того, в какой среде человек вырос, чему научился и что для него является ценным в жизни.
У меня есть одна знакомая молодая женщина, всю свою жизнь она прожила в качестве любовницы. Родила дочь, вырастила её. Сама стала очень самодостаточным человеком, но её никогда не покидало желание быть единственной. И тут она наконец-то встретила его, своего суженого. От него ушла жена, загуляла с очередным любовником. Они развелись после долгого брака. Так вот, встретив его, ей показалось, что счастье наконец улыбнулось ей. Они поженились и родилась у них доченька. Но не учла эта женщина одного. Все её походы по любовникам вернулись ей огромным бумерангом, когда оказалось, что её теперешний муж не остыл к бывшей жене...
Очень хорошо одно то, что вы хотя бы задумываетесь о том, хорошо это или плохо, быть любовницей женатого человека.
Ольга Меркулова
Лучший ответ
Двоим женщинам труднее изменить.
смотря какая ты любовница... если никакучая, увы ...это минусы....
Если молода и о замужестве не думаешь, то он тебе поддержку ты ему молодость и чувственность. Просто сделка. Ты просто проститутка )
Роза Розочка
Конечно есть! Так можно развалить семью, сделать его детей несчастными, а самого мужика пораньше на тот свет отправить...
T@nushka :)))))
смотря какой мужик. если поддерживает материально вам плюс жене минус
Вика Инова