Психология

Если у женатого мужчины есть любовница, кто виноват женатик или любовница?

Женатик! Он вступал в договорённости.
Галина Ульянкина
Лучший ответ
Это их личное дело. И не пытайтесь понять.
Аня Самарская
никто не виноват - им хорошо
Инна Борисова
Любовница.
Юлия Останина
В подобной ситуации вина прежде всего лежит на жене. Когда дома тебе хорошо, тебя понимают, то никуда не уйдешь и ни к кому не потянет. Я вообще считаю, что самый крепкий брак - это когда днем единомышленники, а ночью любовники. А о любовнице вообще говорить нечего, ее вины в этом нет, если тем более она одинокая женщина. Это у мужчины есть обязательства, а она свободна.
Ну конечно виновата жена!! Именно она ни в состоянии создать этому ребенку взрослому комфорт дома чтобы его туда и тянуло всегда после работы!! А его тянет чаще туда жизнь по розовее и повеселее чего дома и не хватает!! Очень образно у Высоцкого.... ПРИДЕШЬ ДОМОЙ ТАМ ТЫ СИДИШЬ,,, Пока!!
Kogan N
Ольга Охотникова Толя, браво !!!Лучший ответ
В чем?
Ольга Сапёрова
Перед женой - муж..
Шолпан Молдагалиева есть жены которые пускают
начни выяснять-крайнего не найдёшь
Дана К
Не виноватая я.... он сам пришёл
Соседи
Как закон это наклонности и выбор мужчины.
Есть такие мужчины, которые не ограничиваются постоянством сторонних связей и меняют любовниц. Это врожденная или приобретенная наклонность.
Оба
Xatuna Janjalashvili
Однозначно, тёща!
Raksana Azarovna
Женатый виноват. Не надо искать чужую постель, надо в своей разбираться.
Нет ничего проще и легче чем завести на стороне женщину, а ты попробуй семью сохранить.
Тут потрудится надо.
Муж недовзял, жена не додала. Любовница заполнила пустой объём.
Жена
Любовница не обременена обязательствами, женатый мужчина имеет обязательства перед женой.
все
Akmaral K.k.
Ирина Сердюкова вот так все мужчины рассуждают... дескать, это не я... она сама пришла)