Психология

Как общественное мнение относится к женщинам, встречающимся с женатым мужчиной?

Общественное мнение таких женщин стопроцентно осуждает. В любом случае - будь она сама замужем или нет.
На самом деле в каждом таком случае - своя правда, свои обстоятельства и свои чувства. Заметим (в скобочках)) - что обоюдные чувства, у нас же пара...
Так вот. Насколько снисходительно относятся к погуливающим мужикам - настолько же злобно относятся к занимающимся тем же самых женщинам.
Я думаю, что за все эти "дела" ответственны оба. Если есть, перед кем и какую нести ответственность.
Так же глупо считать, что мужчина гуляет потому, что дома что-то недодаёт жена, и она же, глупая курица, и виновата. Бред. Не думаю, что жена всегда "плохая", а также - что любовница, коварная и беспринципная, стягивает с бедного чужого мужа трусы под дулом пистолета. Обычно - всё обоюдно)) На спрос есть предложение.
Вообще... сложное это дело... со множеством страдающих сторон.

Светлан, доброго дня)
Дарья Токарь
Лучший ответ
общественное мнение этим уже не удивишь))..
Сексуальная распущенность одних всегда была предметом для судачества других ,,,интересно же побывать в чужой постели,,, хотя я все таки за верность,, грязи меньше
Половина завидует, половина шипит...)
Елена Волкова
Обществу лишь бы осудить. А ведь в жизни все очень сложно.
Елизавета Манахова Ну да... сложно... Кто-то ж просто не в состоянии не проделать крюк в лишние 7 км.))
сейчас думаю всем глубоко фиолетово
Маржан Омбаева
Плевать нам на общественное мнение, лишь бы нам было хорошо.
Моё мнение - мне пофиг. Только если это мне никто навязывать не станет. Советы о личной жизни не воспринимаю - это всё во вред.
общественное мнение убито пропагандой : "каждый сам за себя, никто никому ничего не должен, каждый - единственный и неповторимый и так далее" а там где нет общественного, там нет морали... нет морали, значит можно навязать что угодно через человеческую хотелку...

а вот и яркий представитель: FILICIA GONZROT 1 минуту назад
Оракул (63351)
Даша Семеняка
Марина Мариночка И тем не менее... всё гораздо сложнее, чем чёрное-белое.
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают...
Галина Опарина
Марина Мариночка И Вам хорошего, Алла!)
Вы не поверите.. Сегодня шел по городу - куча женщин со мной повстречались. Отношусь к этому вполне нормально.))
Доброго дня.)
Ольга Пенькова
Марина Мариночка Доброго дня) оказывается, надо почаще задавать такие вопросы - мнение узнать...)
на чужом горе - своё счастье не построишь.
Марина Мариночка Строят и на горе...
Марина Манучарова А строят и еще как,,, иногда жену убивают,,, это в худшем случае,, в лучшем безо всего оставляют,,, и бога не призвать на защиту
С интересом....
я не против встреч)