Психология

Встречаться с женатым мужчиной - это большой грех?

Елена Рудакова
да поздно уже.... грех не грех.. . а расплачиваться всё равно придётся
Kseniya Polhinskaya
Лучший ответ
себя не уважать
Если жена у него здоровая и злая, это большая глупость .
Испытание посланное Богом. Можно принять эту любовь, а можно отказаться от неё.
Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита. Амiнь+

Salve!

С любовью - всё не грех, но знаешь ли ты что такое ЛЮБОВЬ?? ?

Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+
Shining Star..
Это где такая статистика? Она кстати возраст учитывает? Например, после 70 их может даже еще больше на 1 мужчину.
конешно.. поэтому я никогда не встречался с женатым мужчиной...: -))))....
Не бОльший, чем встречаться-с замужней женщиной!
это смертный грех умирает душа
Наталья Гулак
большой.
Грех имеет обратную сторону -покаяние! Покайся, отпусти свои грехи ...Да и греши дальше ...)))http://www.youtube.com/watch?v=lOhxgF05WBQ
Нет. Это скорее кайф для мужика.. . Он теперь как сыр...
*I
***viktoria Igorevna***
Елена Рудакова Пармезан, да?))
Нет, это комплекс неполноценности...
это прежде всего неуважение себя самой, любовница - это роль 2-го плана, на которую соглашаются только неудачницы:)
Елена Рудакова Навряд ли так
Скорей всего для мужчины, он прелюбодействует. ну вы тоже не выпадате, т. к играете роль некой искусительницы. Поэтому не стоит, если вы веруете
надо просто поставить себя на место его жены и почувствовать
Елена Рудакова Знаю. Потому и мучительно всё это.
грех.. грех конечно... а если женщина не знает .что он женат?
или как в уголовном кодексе "незнание не освобождает от ответственности? "))))))))))
То что Вы здесь услышали - это не грех, это бред мастурбационный в мозгах, умах всех напыщенных правилами рамок, которые нам засаживали с детства. Это у Вас называется предпологаемое рождение Новой Вселенной, а если это даже и не так - пользуйтесь во благо и удовольствие всех Нас, и никого из завистников не слушайте! Щастья Вам!!!
Елена Рудакова Опять пьяны?)
Смотря в какой стране живешь, если из стран СНГ, то нет, так как по статистике в этих странах на одного мужчину 4 женщины- вот и думай хватит ли на всех холостяков или так девственницей и состаришься.
да, это грех, меньший по сравнению с убийством, но тоже серьезный...
Ольга Кельнер
Я считаю, что любовь оправдывает все! Если встречаться просто ради спортивного интереса или из корысти - то да, грех. А если вы его любите, то пусть кинет камень тот кто сам без греха.
Лейля Устемирова лови камень:)
это глупость
А мы все каемся и грешим, каемся и грешим. Если чувства искренни и сильны, то какой же это грех? Любовь это дар богов.