Психология
Как справиться с любовью к женатому мужчине?
Люблю женатого, ни чего не могу с собой сделать. Мужчина просто мечта. Всё в нем супер и сам хорош богат, красив и счастливо женат.. .Как справиться со своими чувствами.? У меня болит душа, мне реально плохо от этой любви
Мне кажется, в такой ситуации надо разобраться в себе, так ли он вам нужен? Почему он вам нужен? Быть в отношениях с неподходящим типом худший из раскладов, а неподходящий как раз-таки может казаться самым недоступным и потому притягательным.
Постараться переключиться на кого-то другого, хотя бы временно, чтобы забыть женатого.
Вы с ним встречаетесь или только мечтаете?)
Галина Долматова
Сначала общались в соц сети, я была покорена интеллектом, прекрасным чувством юмора, а потом я его встретила и уже при встречи всплыл его успешный бизнес, его богатство и внешние данные и я просто пропала. Мне реально плохо от этих чувств, я завидую его жене.
Галина Долматова
Не жили, он женат. Получилось, что его виртуальный образ не разочаровал, а наоборот превзошел все ожидания и весел и красив, успешен и богат, и счастливо женат. А я влюбилась
Запретить себе даже думать о нём, потому что это ни к чему хорошему не приведёт.
Представлять каждый день, как он спит с женой, любит и ласкает ее.)
несколько способов. первое - перестать видеть и общаться.
ничего не делать. просто заниматься своими делами и запретить себе себя накручивать. пусть пока будет как есть. читать книги писать дневники найти новые впечатления в жизни. запрещать себе ничего не надо - пусть думается и любится. потом само пройдет. если запрещать себе что то - больно будет. зачем это надо? но и действий никаких не предпринимать. можно пописать стихи если умеете.
Отвлечься)
В вашем случае на учебник по русскому языку....)
"Мужчина просто мечта."
Самое глупое, разрушая чужие отношения, жизнь, думать что человек с Вами будет точно таким же. Может этот мужчина - мечта, потому что его сделала таким его супруга? А с Вами он возможно будет СОВЕРШЕННО другим...
Сам в этом плену был когда-то мадам.... увы простите, хорошего совета Вам не дам!)))
Эта сказка не будет долго длится, подумайте над этим хорошо, что бы потом ошибится!!!!
...где нашли такое сокровище, при всей занятости еще и в соц. сетях успевает общаться, обычно всегда чего-нибудь не хватает... сочувствую... сама пройдет.
К сожалению, мы все несовершенны и чувства не спрашивают у нас разрешения, но человек в силах работать над своими мыслями и чувствами….
Очень похвально, что Вы понимаете, что Вам от этой любви плохо….
Когда я столкнулась с такой проблемой, то мне помогли следующие мысли, возможно, они помогут и Вам:
Из Библии я узнала, что
Настоящая любовь « не ищет своего» , а ищет счастья другому …
Пожелайте ему счастья и отпустите его из своих мыслей и фантазий…
Не подпитывайте свои мысли тем, чего на самом деле нет и быть не может…
Есть такое золотое правило, о котором говорил Иисус:
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами»
Все люди несовершенны и каждый может полюбить, важно оставаться человеком и не делать зла другим, не бороться за то, что нам не принадлежит…..
Из Библии я узнала, что
Найти другого мужчину, свободного. все возвращается бумерангом, помните это.
это чужое
и не факт что с ним если что будет комфортно
может он эгоист
богат
это ништяк
Помолиться, чтобы и он воспылал)