Мужик, если он задумывается о семье - как бы вы там не смеялись - человек благородный.. . Он желает подарить счастье своей избраннице. С нашей, мужской точки зрения, проституция - работа не престижная, связанная с унижением личности.. . Вот эту самую униженную личность он и хочет поднять на доступную ему высоту.. . Подарить ей свою любовь, оградить от посторонних сексуальных домогательств, повысить статус в обществе.. . Иногда такое возможно, если бывшая жрица любви сочтет его предложения для себя приемлимыми.. . но.. . Теперь рассмотрим этот вопрос с точки зрения "рабочей барышни" - да, обслуживание клиентов работа - но, иногда, приятная.. . На хлеб с маслом - всегда заработать удается.. . и на многое прочее.. . И что ей предлагают: обслуживать одного (скажем прямо - не самого интересного в профессиональном отношении мужика, тянуть на себе домашнее хозяйство, варить убирать, пылесосить, тащиться через весь город на "социально-значимую" работу, а это, как правило, неквалифицированный труд - нет специального образования и опыта работы, пахать там целый день за гроши? А оно ей надо?
Поэтому милые барышни не хотите терять мужей с проститутками - возьмите на вооружение их профессиональные приемы: с вами должно быть интересно и весело и, в плане секса - вы неотразимы.. . От такой жены муж к профессионалкам не пойдет - незачем..
Психология
Женатый мужчина говорит, что проститутка лучше оценит любовь и заботу мужчины, чем другая "нормальная" женщина. Это так?
Своя уже видно его задолбала.. а проститутке деньги надо зарабатывать-будет говорить все что ему угодно!
это он честно дебил...
Проститутка-она как игральный автомат, платишь денежку, и получаешь что в нём заложено.... Какая любовь-забота от игрушки....
Ну, так, на мой взгляд, может сказать ненормальный мужчина, который не может оценить любовь и заботу нормальной женщины.
а что? ? мужчины заботятся о проститутках???? да еще и любят их???? не смешите!!!! они просто выбрасывают с ними свое неиспользованное в семье сексуальное желание....
Конечно лучше! Ведь ей за это платят деньги!...
Есть такая поговорка... к сожалению " Б.... ь своё счастье не просидит".
Им, как правило, достаются очень хорошие мужчины.. .
Shinar Kulesova
Какая прЭлестная поговорка.Утащу))))))
НЕ пробуй периначивать мой ответ. Я писал, чем другие, а не чем "нормальная". И прежде, чем переиначивать, уточни. тебе нужен четкий ответ по полочкам? ну, тогда я тебе объясню четко. Потому что молодая умная красивая проститутка привыкла все таки к плохому обращению, а когда к ней с любовью, то она, как и любая женщина обрадуется, потому что если не совсем ебанутая на головку, то хочет любви, семью, детей.
это в нём говорит чисто человеческое желание помочь ближнему + немного романтической фигни)
он просто не в курсе специфики работы проституток
а в общем, любой женщине приятно, если её любят и заботятся, тем более на тяжёлой работе)
да нет!... фигня это!!!