Психология

Поступок это главное что мужчина может сделать для женщины. Оценить этот поступок это главное что может сделать женщина

Для мужчины... Согласны? А вот для вас лично какой такой поступок может совершить Мужчина чтобы женщина непременно оценила его выше всяких похвал?
Ну да. По морде въехать - это поступок. К любовнице уйти - тоже.
Всё, что человек совершает - это поступки. Не важно, мужчина или женщина. И мужчине они важны не меньше чем женщине. Что за шовинизм? Что за представления об отношениях между взрослыми людьми, как между папулей и дочкой? Вечно какие-то крайности, то с мужчиной как с писанной торбой носятся, то с женщиной. Взрослый человек за свои потребности сам в ответе, единолично. Близкий их ПОДКРЕПЛЯЕТ, не более. А не является носителем паразита. И то что вы описали, на оно самое и похоже.
Доменика Игоревна
Лучший ответ
сделать ребенка любой мужчина может ума особого не надо.. а вот поднять его... не у всех терпения хватает.. помочь женщине поднять детей... на это вообще способен не каждый.. на это способен лишь мужчина... женщина это не просто ценит ..именно за это она мужчину любит... и пойдет за ним ..и будет с ним и в горе и в беде его не бросит... и будут счастливы они...
Согласен со вторым ответом. Нечего паразитам на этой планете делать.
Фокина Мария
Было такое, что я заболела и лежала с высокой температурой. Он отвел ребенка к бабушке, а сам с гулял с друзьями. Если бы он остался и позаботился обо мне и ребенке, то это был бы поступок.
пфффф
Проявлять заботу обо мне, каждый день.
Все, что он не любит, но делает ради меня! Из прошлых отношений - предложение руки и сердца, сделал ремонт у меня за свой счет, поднял на руки и закружил у всех на виду при случайной встрече, отшивали мою подругу, бывшую при нас двоих назвал "чаморой", а меня любимой... помог сделать заказ при отсутствии денег - привез машины с гравием, песком, цементом, металлом, "подарил" бесплатного и непроигрывающего адвоката, на первом свидании купил мне кучу вещей, в ночном клубе на мои 30 в танце осыпал меня 100 долларовыми купюрами и все разошлись и рты пооткрывали. Это разные мои мужчины делали эти поступки. Но все они схожи были в одном: отшивали мою подругу, которая втайне от меня пыталась их отбить.)))
Людмила Кузьменкова Вот это подруга с бооольшой буквы П
ух какая - а она что будет делать ?
M@sh@ )))*
Людмила Кузьменкова Она сделает то что вам пока не ведомо)