Психология

Вопрос к тем, кто имел связь с женатым мужчиной. Вам не больно было осознавать, что от вас ОН идет домой? И в эту ночь спит

с женой, а не с вами? Неужели вы верили в то, что "у них давно ничего нет, потому что он не хочет ее... "? И спят они чуть ли не на разных кроватях уже пол года. Неужели не противно было такое положение: скрываться, бояться засветиться, встречаться тайно на пол часа или час, нельзя позвонить ему, написать, нельзя бывать вместе на людях? Не могу понять, как многие женщины встречаются с женатыми и не испытывают боли. содержанки у богатеньких папиков не в счет. Любовница ведь все равно испытывает привязанность к мужчине, ждет его, быть может любит.... Если это больно, то почему продолжают так унижаться? Иначе чем унижение это не назовешь.
у меня были отношения с женатым.
не знаю, поймете ли вы меня Или нет - Но мне не было больно От понимания того, что Он идет после меня к ней.. .
я знала, что Он не любит ее. .
я знала что в Этом Он не врет мне.. .
он постоянно думал о Разводе.. .
но вы не поверите, я даже не хотела чтоб Он разводился, точней уходил от нее ко мне.... меня наоборот, устраивало то, как мы жили.
Он с Женой в Одном городе.
я в квартире, которую Он мне снимал - В Другом..: )
меня устраивали с Ним встречу разв неделю, Его Подарки, Ласки ...
но замуж за него... -нет. . не хотела. .
Хотя Он Ни раз мне говорил о том, что если уйдет От Нее то мы сразу поженимся... я всегда молчала, когда слышала это... .
по поводу того противно-не противно... -мне не было противно. . и унизительного я ничего не чувствовала. .
Единственное что Иногда мне было жаль ту его жену... я думала о том, как ей плохо из за того что Она знает ..Или быть может, вскоре узнает, что у ее мужа -Есть Любовница. мне было ее жаль. кошки скребли из какого то сострадания именно к ней ((

еще знаете, что напишу -все равно Встречаться с Женатыми Это грех. ( и я всегда как человек, все же верующий в Бога Это понимала.
знала, что потом меня как то жизнь Накажет За это.
что и произошло потом.. .
за все своя плата. . И расплата. .
но я Не жалею, что в Моей жизни это было.
Это был Опыт) Бесценный...
Ирина Орлова
Лучший ответ
Маргарита Ковшарова Светуль,я понимаю,потому что у меня то же самое,только тут не жена,а просто другая девушка,которую он пока не может бросить.давай в личке пообщаемся,не хочу тут все раскрывать.
влюбись в женатого - узнаешь ответ )))
Не, когда-то я домогавшемуся женатику сразу сказала: "Кыш, сморчок, жене скажу! "...ретировался.
Но кто-то действительно любит. Хотя такая любовь не украшает обоих любовников. Там всё-таки жена есть, дети. Нельзя же так поступать с живыми людьми. Когда-то и надо наступать на горло своей песне. Ему - долг отцовский исполнять, ей - не мешать исполнению этого долга.
милочка, дензнаки имеют чертовски сильное обезболивающее действие от унижений, а вкупе с удовольствием, вообще оказывают весьма позитивное мировосприятие )))
Я просто считаю, что ответственность за измену жене несу не я, а тот мужчина, коли он добивался отношений со мной. Просто у меня есть круг моих интересов, и если они вошли в конфликт с тем, что мужчина хочет или может мне дать - пора расставаться. Играть в сопли обделенности не буду. У меня свой путь. Любовь не подаяние, за ней не стоят на паперти. Если люблю, причем тут все? Это не помешает мне уйти.
это Нужно уметь -не ревновать к жене и спокойно идти к мужу! А главное не сравнивать их!
Почти тоже самое можно сказать и про жену. Разве это не унижение знать, что если мужчина вечером не дома, то в этот момент он может находиться в постели другой женщины. Это так же больно. Я не понимаю женщин, которые прощают измены.
Дарья Куянова