"Три подруги сподобились умереть в один день
и вот уже апостол Павел встречает их во вратах рая.
Обрадованные тем, что они попали в рай, подруги спрашивают как себя вести.
Павел им отвечать:
- Делайте все в свое удовольствие, но только не наступайте на гусят.
В конце первого же дня одна из женщин неосторожно наступила на гусенка,
которых было в раю неимоверное количество.
Апостол Павел появился немедленно, ведя за собой абсолютно безобразного мужчину.
Он немедленно приковал мужчину к провинившейся и сказал, что остаток вечности она проведет с ним.
Две женщины, напуганные произошедшим, стали вести себя еще более осторожно,
но через неделю вторая наступила на гусенка,
и Павел немедленно появился и вторая женщина оказалась навсегда прикована к другому уроду.
Третья умудрилась не наступить на гусенка в течении нескольких месяцев.
Но однажды она увидела, как к ней приближается Павел,
ведя за руку мужчину необыкновенно красивого и стройного.
Павел молча приковал мужчину к женщине и удалился.
Женщина, не веря своим глазам, спрашивает мужчину, за что ей такая награда.
Мужчина отвечает:
- Я не знаю, что сделала ты.. . а я наступил на гусенка!! ! "
:-))
Всегда есть ВЫБОР: -)
Психология
Не женатый мужчина вызывает сомнения, подозрения. Жената-жалость. Хуже быть подозрительным иди жалким?
Женатых жалкими не считаю, как говорят бачили очи що купувалы. Сам виноват, если жена сделала из него подкаблучника.
А что касается не женатых, то сомнений вообще никаких - либо им никто не нужен (женщинам надо это принять) либо он не любит конкретно тебя, что тоже немаловажно))))
Эльвирочка Тагировна
Ну по поводу сомнений повторяться не буду-откомментировал.
Обязательства-в данном случае семейные-ограничивают.Втискивают в рамки.Теряются возможности...И ещё масса чего,о чм можно только сожалеть.
Добрый вечер,Анна.
На холостых идёт охота...
Эльвирочка Тагировна
Добрый вечер,Ира.
Да всё плохо. Выбор без выбора. Куда ни пойдёшь - всюду кранты.
Да по фиг, у кого какие спазмы. Лишь бы жизнь не портили.: -))
Эльвирочка Тагировна
Привет,Слава.
Вызываю огонь на себя!!!
Аня Поздяева
Чем палить то по цели ))
Женя Кузьмина
Естественная прогрессия?
Лучше вызывать жалость, что уже не достанется. Так спокойнее.
Здравствуйте, Михаил
Эльвирочка Тагировна
Не знаю,не знаю...
Здравия желаю,Елена.
Да, какая разница кто там что думает. Как Вам нравится, так и живите.
Например я не вижу никаких подозрений и не ощущаю никого жалким, если с вами такое происходит, то это прежде всего ваша проблема.
Эльвирочка Тагировна
Ты женат,Серожа?