Психология
Поставим вопрос иначе. Если мужчина вызывает чувство ...ЖАЛОСТИ, что тогда?
Ничего. Проходим мимо, не смущаем человека. Возможно, он позволил себе минутную слабость. А может быть это хитрый тактический ход, призванный ввести окружающих в заблуждение, как, например, поступил герой грязного развратника) Кевина Спейси в художественном фильме "Подозрительные лица". Короче, не судим о книге по обложке.
Евгения Боброва
Привет!
Дать пледик, поесть и пристроить в хорошие ручки)
Не унижайте его.
а вы знаете.. вот взять наш менталитет российский.. мужчин надо жалеть.. он же так и идёт.. реально жалко мужчин, особенно в современном мире.. на них столько всего понаклали (сорри) обязанностей.. вот по мне.. жаль это конечно чудненько.. а он мужик которого баба пожалела.. или он недомужик, которого опять же баба пожалела.. вот тут бабам самим решать.. а жалеть мужчин надо.. но, только сильных и чтобы никто вокруг не знал..
Елена Токарева
Понаклали на аленей подкаблучников. Их никто не заставлял они сами прогнулись.
Первый шаг к любви
поискать в себе проблему
не показывать. только на ушко. ему.) жалость унижает. кто утверждает обратное тот пользуется слабостью другого человека.
Жалей. Делай то, что хочется.
Жалость унижает... если вызывает жалость то ему крайне фигово
Женщина может вызывать чувство жалости с позиции человека. Мужчина же не может допустить жалость по отношению к себе- это будет расценено как его поражение.. Поэтому мужчина до последнего остаётся с самим собой, даже если всё.
ТОгда это ребенок, а не мужчина.
Дать ему сиську пососать. Думаю, что вы глубоко заблуждаетесь и он намного сильнее чем кажется. Но, от сиськи уверен, он не откажется.
Пожалеть
не видела таких. Могут бесить, возмущать, вызывать брезгливость, отвращение, но жалость никогда.
Сауле Асановна
А если после инфаркта или инсульта человек очень слаб...
вопрос надо задавать точнее, жалость в связи с его болячками или инвалидностью или жалось в связи с его характером и мировоззрением ?
Болеет...
Пшелон
заботься о нем)))
Пожалеть кого-то вовсе не плохо, но если нет уважения, на одной жалости далеко не уедешь.
Вспомнился один интересный принцип:
"но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" Если наоборот, то обычно возникают трудности.
Вспомнился один интересный принцип:
Дать ему грудь!