Психология

Ок, поставим вопрос иначе, если все будут говорить ваша девушка проститутка\м. ч .-альфонс, поверите?

Нет.
Мнение "всех" меня не интересует, у меня есть своя голова на плечах.
Kristy ^^
Лучший ответ
...я буду говорить непосредственно с ней.
вы очень хитры.. так что и я так же отвечу
когда мимо скамейки с бабушками проносили зеркало -в них бабушки увидели шалав и проституток
Катя Катя
- Часто правда не то, что правда, а то, что люди говорят (Ласло Немет, "Траур").
Ольга Попова
Almusha Abisheva
Татьяна Семенец Ну и повесили его за это!!
Значит все, говоришь!
Ну, что же, слушай мой ответ!))
Олег. Я понимаю, что вы ждёте проект и до дедлайна осталось совсем чуть-чуть, а точнее уже не осталось совсем.
Я не отвечал на ваши письма, не потому, что я безответственный лентяй. Я очень ответственный и всегда поступаю честно и правильно.
Видете ли Олег. Я живу один.
Я и кот. А коты спят практически по 16 часов в сутки. И так уж совпало, что любит спать на моем компьютерном столе.
Олег ну вы же все понимаете, я не мог поступить с котом жестоко и каждый раз, когда он спит, скидывать его на пол, чтобы делать ваш проект. И уведомления я отключил от вас, потому что вы ему мешали спать, а если он не по спит днём, то ночью я тоже не смогу работать!
Его недавно кастрировали, и вы просто должны его понять. Понять как мужчина! Вы же понимаете Олег?... мне больно смотреть в его глаза. Мы в ответе за тех, кого приручили!
Я пробовал выйти из положения и умолял кота доделать ваш проект.
Но он не может.
У него же лапки!!!
Лапки Олег!!
Но вы не переживайте, ветеринар сказал, что через пару недель его график нормализуется и он будет спать в другом месте и не так долго.
Так Олег, верьте, верьте в меня, в кота и в лапки!
Татьяна Семенец Простите, не стала читать дальше, я не Олег, решайте сами свои проблемы.
Лучше раз увидеть чем сто раз услышать и лучше раз проверить чем сто раз увидеть
Проверю
Поставлю ответ иначе, "все" никак не могут говорить этого.
Elena Gena
тут лучше поверить, чем проверить...
Татьяна Атv
Я в тундре живу)
Татьяна Семенец Печально, в тундре свою жену подкладывают гость, чтобы бновить кровь)
Откуда-то же слухи берутся. Надо проверить из чего они исходят. Из увиденных фактов или из пустого злословия.
Татьяна Семенец А, как проверить?))
Нет. Я поверю только тому, кого люблю.
Кстати, после смерти моего друга так и выяснилось - всё, что он мне о себе говорил, даже самое невероятное, было правдой, а вот то, что другие про него говорили, полная чушь
Ну, можно и по кумполу им всем настучать, только на всех завистников бит не хватит)
Гуля Ботина