Психология

Живем с сестрой, она ненавидит моего м ч, говорит, что он должен тоже платить за квартиру, хотя он не живет с нами(вн)

а просто приходит вечерами, постоянно ищет конфликты. а вчера я нечаянно подслушала ее разговор с родителями, как она говорит про нас раные гадости....вот, собираюсь переехать))) правильным будет это решение, и еще-неужели ее зависть так велика и отсюда такая ненависть к нам???(у нее в 24 года не было никогда серьезных отношений и не намечается). и вообще, как можно решить это все...разговоры не помогают, она начинает орать с пеной у рта, а я не могу-воспитание не позволяет)
Аня Чердакова
Решение переехать от сестры абсолютно правильное.
Сестра ярко показывает свою зависть, а от зависти следом и ненависть.
Подозреваю, что она ещё долго будет у Вас одна. То что это сестра, печально конечно, но жизнь, то Ваша.
И если Вам дороги отношения со своим парнем, то стоит оставить сестрицу с самой собой.
Может от одиночества взгляды поменяются и личная жизнь улучшится.
Зульфира Тазиева
Лучший ответ
Аня Чердакова спасибо, мне все говорят, что это у нее зависть-а это в свою очередь проявление агрессии...Я тоже думаю, что лучше оставить ее с самой собой наедине....потому что я очень боюсь его потерять, а она, мне кажется, все делает, что бы мы поссорились и не скрывает этого(((
Конечно переехать от неё. Пусть себе живёт одна )
Dasha Tolstova
войдите в положение сестры. . она тоже хочет быть счастливой. .
потом ей станет стыдно. . но после вашего отъезда. .
единственно, что свою часть жилплощади, вы так и будете оплачивать, если прописаны останетесь в этой квартире..
Аня Чердакова мы снимаем квартиру)))
а стыдно ей не станет, мне кажется, не такой она человек...
разъезжайтесь с ней. одна или с мужчиной. не важно. главное, не позволяйте себя унижать и манипулировать собой.
Меняю старый халадильник
На сестру истеричку!! !
Пену у рта рассматрю как дополнительную опцию
(добавлю б/у утюг)

Дачу ахранять некаму!!!
Svetlana Jangozina
правильно будет узаконить брак т. е. прекратить грех и жить отдельно
Как же вас так сумели по разному воспитать.
Вообще-то родители должны решать, а вообще - все это от безделья. переезжай....
Аня Чердакова у нас отцы разные.
а что от безделья?
Лучше переехать! Здесь присутствует не только зависть, но и жадность! У меня с сестрой похожая ситуация!
Ksenia Polyakova
Э т о З а в и с т ь ! !))))
Аня Ершова
вам остается только понять ее... если она не хочет понимать свою НЕправоту... вы не докажите.. просто правда переедьте... я думаю это будет самое верное.. и познакомьте ее уже с кем-нить )))) мож замолчит уже тогда)))))
таким поведением она неосознанно пытается вернуть к себе ваше внимание, ей не хватает этого. Обнимите ее и спросите "что у тебя на душе сестренка? " пусть поплачет вам в плечо, эй это нужно, не стоит вставать на дыбы и принимать все в штыки.
конечно переехать Поговорить с родителями, обратится к грамотному психологу, попытатся наладить отношения возможно она вас ревнует!