Скажите: "Любовь... дети... он же болен, как его бросишь... "
А если он сам не хочет лечиться, мучает всех домочадцев, бьёт жену и детей. .
Что это за жизнь тогда и сколько может протянуть любовь женщины?
Психология
Зачем женщины живут с алкоголиками? (ВН)
Любовь.... -весьма сомнительно, как можно любить и жить с человеком, который мучает тебя и окружающих. Если же станут доказывать, что это любовь, скажу так-это мазохизм, перверсия, от этого и от подобного мужа нужно избавляться а не играть роль жертвы .А еще многие живут с такими от страха перед одиночеством, из-за боязни перед изменениями, как говорится-пусть плохой, но свой! И не нужно слушать и верить рассказам, что, мол, я его вылечу, я его изменю... Запомните-люди не меняются априори, особенно если нет желания!!! Другое дело когда человек, действительно борется со своим пороком и что-то делает для того, чтобы встать на правильный путь вот в этом случае стоит жить и поддерживать, но я как понимаю, вопрос не о таких.. Вы пишите сколько может протянуть-по-разному, от женщины зависит..., но вот моего терпения, было, хватило только на пол-года .Я скажу словами известного поэта и мыслителя:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Татьяна Пономарева
Спасибо!!!

А тебе одной сладко ли, только и сидишь тут, а как здорово погулять где нибудь
Оксана Васильева
Смешно.
У меня работа, семья и много чего ещё...
А у тебя одних голосований больше 1000 всегда бывает.
И ты всегда первый - 24 часа в сутках здесь висишь..
Кого обмануть-то хочешь?
привыкли наверно
Дык, сами довели до пьянства.
Чувствуют свою вину!!!
Оксана Васильева
Некоторые выходят замуж или просто так живут с уже закоренелыми алкоголиками, наивно полагая, что вскоре всё изменится в лучшую сторону.
Безумно любят. Либо его, либо свои страдания.
Может, из-за денег. Если он 6 дней в неделю работает, а в выходные пьянствует.
Живут, потому что ещё не дошли до определённой терпением "черты", когда происходит срыв. Срыв, который может проявиться очень по-разному