Психология
Я не понимаю, почему женщины живут с алкоголикам и не разводятся, для чего эта жертвенность?)
в большинстве случаев просто так положено. выходили замуж за кого попало потому что так надо, бросать мужа уже не положено и т д. сами себя загоняют в эти рамки. потом страдают.
Им главное, чтоб мужик был рядом, всё равно какой) дуры
Каждый человек думает прежде всего о себе, даже не осознавая иногда, значит нужно это для чего то.
комната в коммуналке.. к примеру.
Потому что БАБАМ гораздо интереснее РАЗВОДИТЬ МУЖИКОВ, А НЕ РАЗВОДИТЬСЯ
Мечтают однажды сдать бутылки и разбогатеть.
жилищный вопрос основной фактор терпения супружеских пар.
наверное у них нет другого выхода или выбора, иначе даже не сомневайтесь, они давно бы расстались.
Так ты непонимающая женщина или муж-алкоголик? =)
Кристина Валько
Два в одном флаконе!))
Олеся Владимировна
Однако, уверен, что это способ доживания! =)
Олеся Владимировна
Счастье или несчастье- Вы определяете сами, конечно! Здоровье дело такое- может покинуть частично, но что, терять смысл жизни дальше? Счастья дальше нет? А в ответах тут мы вообще непонятные личности, думаю, пока пишут все и мы, значит, пока здоровы! =)
Алкаши тоже разные.
Уж лучше пьющий, чем жадный ублюдок.
Живут с ними и терпят их выходки из-за боязни остаться одной. Хоть и непутёвый, но всё же рядом мужское плечо. Да и робкая надежда осталась. Ведь когда полюбила его, и выходила за него замуж, он же был прекрасный парень! Авось, снова таким же станет ?
Из-за неуверенности в себе. И ещё есть такая штука – виктимное поведение.
чё вы понимаете в любви...
Кристина Валько
Видимо ничего если можно любить подонка)
Оля Никитенко
иногда любимый становится подонком. Тут как поступать? вам весело? а у меня брат без отца в таком случае рос
Вам лет 25. Я угадал ?
Кристина Валько
Нет, крутите барабан ещё раз и называете слово!!)
Это называется созависимые отношения.
всё правильно
супруг алкаш - беги
нарк - беги
заболел раком - беги
оторвало в ДТП руку - беги
потерял работу - беги....
к чему все эти напряги
своя жизнь должна быть сладкой
супруг алкаш - беги
нарк - беги
заболел раком - беги
оторвало в ДТП руку - беги
потерял работу - беги....
к чему все эти напряги
своя жизнь должна быть сладкой
Катя Минакова
Разве им с короной понять они далеки не все от народа
Тупые
Это женщины с комплексами, которые с такими мужчинами чувствуют себя нужными, нужными чтобы их "спасать". Повышается собственная значимость. В таких парах если мужчина бросит пить то жена его бросит.
Мужчины живут запустившими себя женщинами объясните тоже
Кристина Валько
А что значит с запустившими?)
То что дети и все живут на заплату алкаша. А зачем кому-то брать женщину с оравой детей?
Твое не понимание от того, что сама ни кому не нужна и ночами рыдаешь в подушку мечтая хотя бы об алкоголике
Кристина Валько
Ага и я даже уточню, имеено о тебе, алкашня!!))
Они ждут, когда алкоголики сыграют в ящик и вся жилплощадь им достанется
Значит есть на то свои причины
Кристина Валько
Вот мне и интересно какие))