Психология
Я вот не понимаю...Почему женщинам так важны доказательства чувств ввиде слов,цветов,подарков?Пустая болтовня так важна?
Любой цветок мвло посадить, его ещё и поливать нужно, что бы он рос и цвел, так и женщина, ей просто очень хочется быть любимой, и нужной Вам мужчины. Дело ведь не в цене, а во внимании, это не доказательства, это уход за любимым созданием.
Юлия Балуева

Я понимаю Вас! ) Мужчинам обычно нужны другие доказательства любви))))
Таня Синцова
Ой, Ой, да что вы говорите?))))))
все эти подарки лишь малая часть того что дают нам женщины, столько от нас и нас терпят
Инна Вуева
Я имею ввиду ,что сделать комплимент или проявить знаки внимания-это не доказательство чувств.Это можно сделать и для вообще чужого человека.
борщ с котлетами на завтрак в постель и трусы, выглаженные с носками, взамен на пустую болтовню с коробкой конфет и веником из гладиолусоф
Неуверенность в себе.
Слабость.
Всё это требует постоянных знаков внимания, что бы избавиться от страха быть покинутой.
Слабость.
Девушки, которым это так уж важно, просто пытаются манипулировать парнем, она хочет что бы он много в нее вкладывал, это те девушки которые в принципе вообще не любят сердцем, поэтому им важно держать парня такими вот методами. То есть парню сложнее кинуть девушку, в которую он много вкладывал, говорил что любит ее и так далее. Но на такое ведутся как раз парни достойные таких девушек. Когда чувства настоящие, то девушка готова хоть в сарае с тобой жизнь и без каких либо подарков, лишь бы быть вместе.
У любящих мужчин это всё получается само собой.
Если женщина не вызывает в тебе таких душевных порывов (цветы, подарки, признания) и желания сделать ей приятно, стоит задуматься о своих чувствах к ней.. их наличии. . впринципе:))
Инна Вуева
Доброй)
Встречный вопрос: а мужчинам нужна скупая на ласку, молчаливая женщина? Скорее нет. Любому человеку, не зависимо от половой принадлежности нужны знаки внимания и ощущения своей значимости. Вы же не отдаёте предпочтение любой, проходящей мимо женщине, только за то, что она не обращает на Вас внимание? Внимание-это забота и ласка, это желание отдавать больше, чем принимать... А если возникают подобные вопросы, это означает, что нет теплоты и души в отношениях, а только бухгалтерия: дебит-кредит... две копейки свыше кассы-переизбыток, акт, объяснительная.... порицание, наказание... и т. д...))))))))))
Ольга Васильева
Очень хороший ответ!
Балбес. Это не доказательства чувств- это знаки внимания. Заметь - ЛЮБЫЕ знаки внимания важны для женщины
Инна Вуева
Не нужно обзываться)))))
потому мне это приятно, когда мне оказывают знаки внимания. а пустая болтовня или нет, я определю