Психология

Почему, как только мужчина понимает, что женщина испытывает к нему чувства, становится таким самруверенным?

Физиологическая необходимость. Можно понаблюдать мир животных, не обязательно приматов, а например тех же дельфинов. Те вообще не церемонятся и ведут себя не джентльменски, мягко говоря. Но конечно, физиология не должна так выпячиваться. Для этого и существуют хорошие манеры... но опять отсылка к началу 19-го века.. Но, кстати, такое поведение и является главной причиной разрыва только начинающихся отношений.. Говорит о глупости однозначно.
Кузибаева Малика
Лучший ответ
Боится потерять ее, ту единственную
Проверяет не ошибается ли он.
чтоб оправдать доверие, наверное :)
Бибигуль Спанова (Акдаулетова) Здравствуйте!
Доверие!
Иногда это может даже оттолкнуть от него женщину.
Это называется мужество ))))))) В отсутствие войн .
А очепятка указывает на личный мотив !
до этого он был склизской медузой, после стал спецом из бюро легенд?
Он же охотник! Он добился своего-получил свою добычу! И он горд этим!))))
Как я устал от вранья. Да нет и может быть у женщины чувств к мужчине. Я на это дерьмо уже столько насмотрелся что имею право так говорить. У женщины центр вселенной она сама. Позже ребенок. Но никак не мужчина. У нее нет к нему ничего кроме дай денег и как я на его фоне выгляжу. К себе она по новому начинает заводиться смотря на него. К себе. И все ее потуги направлены на это. Сама не подойдет, потому что оно ей не надо. Она будет перед ним наряды менять и прически. Потому что я ж говорю она в себя влюблена, она на подиуме перед ним как.
Было бы странным, чтоб он, заметив к себе симпатию, терял бы веру в себя