Психология

Почему мужчины понимают что женщины умнее, но признать это не хотят?

Отчего вы так думаете? Лично я признаю. Хотя, честно говоря, "умнее" - это весьма
субъективно. Ум не измеришь ни в килограммах, ни в сантиметрах.
Алла Балякина
Лучший ответ
Женщины не умнее а хитрее.
Думаешь? Хм. .
Да и ладно - пусть вы умнее) ) Всё-равно не умеете того, что умею я))
боятся, что начнет им командовать)
Аня Широкова
пусть считают что они прозорливей...)
трудно понять эту заумь.
В тот момент, когда Вы отделитесь от своего мертвого
тела, ВЫ почувствуете необычайную легкость. Через некоторое время Вы окажетесь
там где есть новорожденный ребенок. И это магнит для ВАС. Вы окажетесь в нем
через секунду, через 8-12 месяцев Вы произнесете "мама". И Самое
главное: тот момент, когда Вы видите новорожденного: Вы не будете разбираться,
девочка это или мальчик, Вы даже можете не обратить внимание на цвет кожи. И
после этого мы дискутируем на тему почему такие плохие евреи или американцы или
другие народы. Вы сами были тем народом, который сейчас ругаете! . А если не
были - то не ругайте! И не ругайте женщин, если Вы - мужчина! И не ругайте
мужчин, если ВЫ - женщина! Ругая другого, Вы ругаете себя!
и это ваш вопрос? И вы считаете себя умнее?
Saltanat Baratova
не понимают они и только иногда, когда женщина ведущая в семье
да... признаю... женщины умней чем я.
Zalina Batova
хто вам сказал? -вас обманули!!
Умная - значит некрасивая, страшнее атомной войны. Обычно так ))
Бросьте Вы задаваться. Если поставить на чашу весов и тех и других - получится 50 х 50
Не признаем, потому что так не считаем
Гордость, смотря какой случай, ну а если так в целом подумать, да ученые доказали что женщины немного умней мущин, однако вклад в развитии человечества в целом сделали именно мущины, конечно и женщины были но подавляющее большинство открытий физики математики химии философии были получены мущинами, ну это лишь мое субьективное мнение простого человека.
ПРОВЕРЕННый киви умножитель
Честная администрация
Вклады от 10 рублей
Сумма вывода от 5 рублей
Реферальный бонус 10%
доминирования опасаются