Психология
Почему мужчины чаще, чем женщины, возвращают к бывшим... ну или хотя бы в мыслях ?))
при ней родимой не нужно было притворяться... она знала его со всех сторон и принимала, да ещё и любила таким какой есть... она не была каждую минуту идеальной... но и ему не нужно было каждый раз изображать из себя манекен, готовый к подвигам и способный сутками отвешивать комплименты... с ней, родной, он мог быть слабым и даже беззащитным... она бы носилась к нему с супчиками в больницу, если что и воспитывала бы общих детей прощая ему и маленькую зарплату и невнимание к ней... а каждые новые отношения это новые обязательства... это невозможность каждый раз оставаться естественным и расслабленным... это уже не молодость, когда ты с головой кидаешься в отношения ещё не умея сравнивать... и тебя тоже ещё ни с кем не сравнивают... это первые сильные ощущения повторить которые почти нереально.... эта та стабильность, которую мужчины утрачивают меняя женщин...
вот, такие они простые)
захотел ушел
захотел пришел
захотел ушел
захотел пришел
потому что лучше ее некто не нашелся, а раститывали на это
Погулял и вернулся.
Как мой кот.
ну место насижено
упаси Господи меня к женщинам вернуться, даже в мыслях!!! нет, или с Серегой, или ни с кем!
Они и гуляют для того, чтобы лишний раз утвердить себе - что жена самая лучшая.
Там, в прошлом, было уютно и тепло.
Видимо некоторые мужчины более привязаны, даже зависимы от тех, с кем было незабываемо... (если коротко))
Они консервативнее женщин
Вкуснее жизни
так со временем понимают .. что менять пи на пи только время терять
Привычка, наверно. Или чувства остались.
Где такая статистика?
а что есть такая статистика? Особенно про мысли улыбнуло... это то как определялось?)))) А так, если порассуждать, не в плане аксиомы, а в плане предположения то наверное женщина более терпелива и терпит до последнего, поэтому если уж терпение лопнуло, то возвращаться уже некуда - очаг разрушен, хранительница устала....
Секс. Других весомых причин нет :)
Думаю, потому что они и к новой уходят, чтоб сравнить. В итоге первая лучше )