Психология

Почему мужчины чаще влюбляются в эгоистичных,ненадёжных и ветренных женщин,а не в серьёзных,преданных и верных?

А потом ноют,что женщины коварны и неверны.. А что же вы от нормальных бежите-то?
N:
Nike :*:*
)))Потому, что мужчины любят глазами, а эгоистичные думают только о себе любимой и о том, как лучше выглядеть. Ветренные же, как им кажется, никогда не свяжут их по рукам и ногам)))
Бакыт Балтабаева
Лучший ответ
А ты, надо думать, представительница разобиженных "серьёзных, преданных и верных"?
Наверно потому что женщины чаще влюбляются в эгоистичных, ненадёжных и ветреных мужчин, а не в серьёзных, преданных и верных? =))
Подобное притягивает подобное и серьёзных, преданных надо перевоспитывать. Они больны идеализмом и им обеспечены плохие мужья.
кто ж вам сказал, что эти дуры нужны нам для чего то, кроме секса?!
Nastia Mayorova
Не правда, не бегут, влюбляются не важно в кого, а вот женятся на других.
Людмила Гунина
по своей сути - мужчины завоеватели, вот и пытаются завоевать. За что борются- на то и....
"серьёзных, преданных и верных" - у них чертовски тяжёлый характер.
Мужчина 100% ищет женщину, похожую на его мать.
Если он вырос без отца, а у нас многие после ВОВ росли без отца - он не сможет построить полноценной семьи.
Он не знает как должна вести себя женщина в семье, что она не только эммансипированный добытчик, как во многих одиночных семьях.
А теперь наложите это на пару-тройку поколений.. .
Потомок вышеобозначенных просто не видит нормальных женщин, он ищет таких же вырожденок как и он.. .
...грустно все это...
Влюбляются в первых, а на вторых женятся.
Евгения Черкеева ага...а потом любовниц себе таких же находят,в рестораны ходят,под луной "вздыхают",а жена ему при этом есть подает,стирает .гладит.прибирает))красота!