Психология
Мужчины чаще влюбляются в богатых или бедных женщин?
я думаю, богатым женщинам чаще в любви признаются, а вот любви там больше или расчета - другой вопрос....
а какая разница, лишь бы не в срамотных
В Женщин!!!!
боатых меньше следовательно и влюбяются в них меньше
Есть мужчины . которые хотят поделиться тем . что у них есть это ЧА. А есть те. которые хотят взять это ЩЕ.
Своего уровня
В женщин, которые открыты любви.
Прямой связи нет
Мария Любимова
А косвенная есть?:-Р )))
они влюбляются независимо от богатства. но в богатых те кому деньги нравятся больше всего на свете
если мужчина - то все равно....
Мужчины влюбляются в РАЗНЫХ женщин.
В ту, у которой ГРУДЬ больше ...

В последнее время они стали влюбляться в богатых мужчин.
По совпадению свойств.
В загадочных
К которой душа потянулась
Я вот люблю свою жену.
А богатая она будет или бедная - это уже от меня самого зависит!
Просто выбор должен быть адекватный. Нищий даже влюбившись в состоятельную даму, не сможет начать диалог. А любят разных женщин. Мне лично разницы нет, люблю вас всяких
влюбляются они чаще в маму и в себя
мужчины чаще влюбсяются в красивых=)
это не имеет значения.. .
важен не социальный или материальный статус человека. .
важен сам человек..
Мужчины вообще редко влюблютя. В основном увлекаются, расслабляются...
Богатых они любят, потому что они всегда хорошо выглядят, следят за собой, а бедных любят за то, что они умеют готовить и как правило умеют стирать. Над бедными мужчины ощущают власть, а вот богатые вполне самостоятельны и независимы.
Мужчины не женщины. В этом направлении расчета нет. Половой рефлекс сильнее денег. Хотя бывают исключения из правил, но таких не уважают.