Психология

мужчины! Почему вы сторонитесь богатых и красивых женщин?

Потому что с вами трудно быть мужчиной.
Карлыгаш Темиргалиева
Лучший ответ
В обслуживании дороговато. трудится много надо.
Татьяна Петрова ну да.. . трудиться хоть где то придется...
они боятся, отказа-комплексы- а всего то и надо, быть надежным и любящим
Aigerim @
зависимости боимся... превосходства
Liliya Fatkhinurova
Красивых не сторонюсь.
С голоду и сам не помираю))
Mrs.crazy
Это все проходит, а жена остается.
Mira Kozhaeva
Татьяна Петрова бывает и жена проходит.
Мужчины излишне меркантильны.. .
Существует такое мнение, что мы любим, влюбляемся, в тех, для кого мы можем сделать много чего хорошего. Чем больше можем сделать, тем сильнее влюбляемся, любим.

А у богатой и красивой всё УЖЕ есть, чем её удивить, что можно сделать для неё хорошего? Вот они и "пасуют" перед богатыми и умными.. .

А женщина - всегда женщина, хоть богатая и красивая, хоть в скромном платице в горошек и, такой же скромной красотой.
Раиса Ходос
Инстинкт. Если коротко, то за ними много "трупов", не хочется в очередь вставать.
Маринка Ся
Татьяна Петрова ссыте значит..
Потому, что к этим двум качествам обязательно нужно добавить третье: откровенных проституток.
Татьяна Петрова Так получается все богатые тетки насосали? ? Простите а у кого?
Да потому что нас, нищих и страшных, уж давно поразбирали )))
И*
Ирэн *********
Если бы вы встречали по настоящему богатых и красивых женщин, то не задавали бы таких вопросов, потому что они на самом деле скромные и легки в общении.

Пафосные личности, которые все свои деньги тратят на то чтобы создать иллюзию богатства и "мечтают жить на Манхеттене" - это же не в счёт.
Лейла Сеитова
ну это прям как новость... или альфонсы нынче не мужчины...
Наталья Орлова
Потому что они слишком самодостаточны, чтобы терпеть наш характер.
Татьяна Петрова А ты в теме, Вова! :-)
вы умолчали о третьем их качестве.. .
богатые и красивые, как правило, старые...)
Татьяна Петрова А как вы определяете "старость"? В чем она? Наличие морщин? целлюлита? деторождение? Без денег и ухода это все в наличии уже у 30ти летних.
А зачем они нужны?
Н*
Наталья *