Ведь во всех нас заложено
стремление к красоте) )
а у красивых глаз особый прекрасный мир. не которые чувствуют.. там свою колыбель и каждый свое.... и все хотят туда попасть)))))) ) найдя в нем то что каждый ищет....
Психология
Почему мужчины так любят заглядывать в глаза красивым женщинам?
V krasivih glazah legko tonuti...rolik prosto tak:)!http://www.youtube.com/watch?v=kQhDOQCHbuw&feature=related
никак любуются
Не только в глаза. Красивая женщина манит всеми частями тела.
красота уже есть любовь.
чем выше коэффициент восприятия красоты всех чувств единого организма, тем выше коэффициент единения.
говорят, глаз не оторвать.
чувство созерцания, это совокупность бесконечных чувств единого организма.
говорят, глаз не оторвать.
Любуются своим отражением...
они хотят предугадать. найдётся ли в этих глазах место для их (мужчин) отображения ))
всё начинается с глаз
Там зеркало души находится...
если глаза находятся в районе декольте, то я с удовольствием в них загляну
глаза зеркало души. какие глаза такая и жизнь будет совместная
Сначала им плевать на глаза, их волнует то, что ниже. Но если то, что их волнует скрыто от взора приличной длинной платья, то они переключаются на глаза) ) Ищут в них ответ: можно или нельзя?
Потому что красота глаз радует...
Да ну! что за заблуждение!! ! Каму нужны льстивые и обманчивые глаза, когда есть реальные и более привлекательные прелести!
А что всегда если мужчина смотрит в глаза значит она красива?? На меня смотрел один вообще пристально я засмущалась... потом вообще улыбалась.. а он только слегка улыбнулся.. причем это не впервый раз! (