Психология

Почему мужчины так любят заглядывать в глаза красивым женщинам?

Aly Kynenko
Ведь во всех нас заложено
стремление к красоте) )
а у красивых глаз особый прекрасный мир. не которые чувствуют.. там свою колыбель и каждый свое.... и все хотят туда попасть)))))) ) найдя в нем то что каждый ищет....
Александра Гиро
Лучший ответ
V krasivih glazah legko tonuti...rolik prosto tak:)!http://www.youtube.com/watch?v=kQhDOQCHbuw&feature=related
Миля Эглит
никак любуются
Татьяна Федина
Не только в глаза. Красивая женщина манит всеми частями тела.
красота уже есть любовь.
чем выше коэффициент восприятия красоты всех чувств единого организма, тем выше коэффициент единения.
говорят, глаз не оторвать.
чувство созерцания, это совокупность бесконечных чувств единого организма.
Ирина Ашихмина
Любуются своим отражением...
они хотят предугадать. найдётся ли в этих глазах место для их (мужчин) отображения ))
Елена Жданович
всё начинается с глаз
Там зеркало души находится...
если глаза находятся в районе декольте, то я с удовольствием в них загляну
глаза зеркало души. какие глаза такая и жизнь будет совместная
Сначала им плевать на глаза, их волнует то, что ниже. Но если то, что их волнует скрыто от взора приличной длинной платья, то они переключаются на глаза) ) Ищут в них ответ: можно или нельзя?
N@t@li N@t@lk@
Потому что красота глаз радует...
Да ну! что за заблуждение!! ! Каму нужны льстивые и обманчивые глаза, когда есть реальные и более привлекательные прелести!
Оксана Чуева
А что всегда если мужчина смотрит в глаза значит она красива?? На меня смотрел один вообще пристально я засмущалась... потом вообще улыбалась.. а он только слегка улыбнулся.. причем это не впервый раз! (